КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Льготные условия на приобретение инжинирингового программного обеспечения PTC по программе Минпромторга

07.09.2017
ООО "ПРО Текнолоджиз"
Возможности приобретения программного обеспечения (ПО) PTC на льготных условиях, скидка до 50% по программе Минпромторга.
Информируем вас о старте программы субсидирования от Минпромторга на приобретение инжинирингового программного обеспечения.
Компания ООО «ПРО Текнолоджиз» принимает заявки на приобретение всей линейки программного обеспечения компании PTC (Creo, Windchill, Integrity, Mathcad, Arbortext) для поставки в рамках данной программы.
Субсидии на возмещение части затрат на приобретение специализированного инжинирингового программного обеспечения могут составлять до 50% от стоимости программного обеспечения.
 
Условия:
Компания ООО «ПРО Текнолоджиз» выступает партнером оператора услуг на возмещение части затрат на приобретение инжинирингового программного обеспечения в 2017 г. 
 
Благодаря этому клиенты ООО «ПРО Текнолоджиз» могут приобрести программное обеспечение со скидкой до 50%.
 
Участниками программы могут стать предприятия, осуществляющие все или один из следующих видов деятельности:
  • проектирование отдельных производственных процессов и производств (в том числе проектирование машин, оборудования и технических систем), включая разработку конструкторской документации;
  • выполнение монтажных и пусконаладочных работ, проведение испытаний машин, оборудования и технических систем производственного назначения, а также работ по вводу их в эксплуатацию;
  • проведение технологического аудита, энергоаудита, диагностирования и экспертизы машин, оборудования и технических систем производственного назначения, промышленных объектов энергетической и инженерной инфраструктуры;
  • проектирование объектов капитального строительства производственного назначения, объектов энергетической и инженерной инфраструктуры ( в том числе проектирование размещения машин и оборудования), включая разработку проектно-сметной документации.
Для формирования заявки на получение субсидии предприятию необходимо направить в адрес ООО «ПРО Текнолоджиз» следующую информацию:
  • Потребность в инжиниринговом программном обеспечении (или составить точную спецификацию совместно с техническими специалистами ООО «ПРО Текнолоджиз»).
  • Документ, подтверждающий среднесписочную численность работников за предшествующий календарный год с отметкой налогового органа. Среднесписочная численность не должна превышать 250 чел.
  • Бухгалтерская отчетность (бух. баланс и отчет о прибылях и убытках) за 2 предшествующих календарных года с отметкой из налогового органа. Значение выручки от реализации товаров (работ, услуг) за предшествующий календарный год (без учета НДС) должно составлять не более 2 млрд. руб.
  • Официальное письмо, заверенное подписью генерального директора и печатью, о том, что конечным пользователем не используются бюджетные средства в качестве оплаты за ПО в рамках программы субсидирования

Подать заявку

Контакты:
e-mail: office@pro-technologies.ru
Тел/Факс:+7 (495) 66 335 88
Тел.: +7 (495) 771-72-81


ООО "ПРО Текнолоджиз"
Адрес:129226, Москва, ул.Докукина 8, строение 2, Бизнес-центр "Ультрамарин"
Тел.:+7 (495) 771-72-81
Факс:+7 (495) 66 335 88