КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Тостер и сэндвичница – новинки в ассортименте компании ВВК

31.08.2017
BBK
Рады сообщить, что ассортиментный ряд малой бытовой техники компании BBK пополнился новыми приборами - тостером TR71M и сэндвичницей ES027
Мечта о легком в приготовлении и полезном завтраке становится реальностью. Создание изысканных десертов без лишних хлопот теперь под силу каждой хозяйке. Все это возможно благодаря новым приборам, появившимся в ассортименте компании ВВК: сэндвичницы и тостера.
Каждый из них обладает набором уникальных характеристик, а объединяет их удобство и надежность. Приготовление еды приносит истинное удовольствие, когда под рукой такие помощники. Хозяйки оценят, как много времени можно сэкономить и провести его с большей пользой.
Сэндвичница ВВК модель ES027 имеет привлекательный дизайн, эргономичную и компактную конструкцию. Прибор будет отлично смотреться на любой кухне. А при необходимости легко поместиться в шкаф за счет небольших габаритов. В комплекте три съемные панели для разных видов блюд. Можно делать классические сэндвичи, ароматные вафли или любимые орешки с вареной сгущенкой. Съемные панели с антипригарным покрытием легко моются и не требуют сложного ухода. Сэндвичница отвечает высоким требованиям безопасности. Она оснащена индикатором включения и нагрева, предусмотрена система защиты от перегрева, а корпус выполнен из термоизолированных материалов.
Компактный тостер TR71M в классическом белом или стильном оранжевом цвете станет приятным дополнением на любой кухне. Он может поджарить аппетитные гренки, разогреть ароматную булочку и даже разморозить ранее замороженный хлеб. Корпус устройства защищен от нагрева и об него невозможно обжечься.   Максимальная мощность 760 Вт и удобный переключатель режимов обеспечивают быстрое приготовление тостов различной степени поджаривания. Остановить приготовление можно в любое время благодаря наличию клавиши отмены. В конструкции прибора предусмотрен специальный поддон для крошек, который обеспечивает чистоту и легкость в уходе. 
Подробнее о сэндвичнице http://www.bbk.ru/production/kitchen/sandwichmaker/es027/
Подробнее о тостере http://www.bbk.ru/production/kitchen/toaster/tr71m/


BBK
Тел.:+7(495)7295130

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы BBK >>>