КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«Объединенные кондитеры» приглашают москвичей и гостей столицы на открытие фотовыставки «Архитектура русского храма»

29.08.2017
Холдинг "Объединенные кондитеры"
30 августа в 16:00 на Тверском бульваре под эгидой мэрии Москвы Холдинг «Объединенные кондитеры» при содействии Московской Патриархии откроет фотовыставку «Архитектура русского храма».

            День города – любимый праздник москвичей и гостей столицы. Тем более, что в этом году Москва отмечает солидный юбилей – 870 лет! В этот день многие крупные предприятия сделают подарки любимому городу и жителям мегаполиса.

            Так, 30 августа в 16:00 на Тверском бульваре под эгидой мэрии Москвы Холдинг «Объединенные кондитеры» при содействии Московской Патриархии откроет фотовыставку «Архитектура русского храма».

            62 работы выдающихся мастеров фотографии покажут, как шедевры старинной и современной православной архитектуры вписываются в современный ландшафт самых разных уголков русского мира – от Архангельска до Крыма и от Москвы до Антарктиды.

            Выставка представляет собой подарок москвичам ко Дню города, все ее экспонаты – коллекционные, они не тиражируются и не могут быть увидены нигде, кроме выставочного пространства на Тверском бульваре Москвы. Впервые в истории отечественных фотоэкспозиций на открытом воздухе широкой публике будут представлены фотоработы впечатляющих размеров – со стороной свыше 2,5 м, отпечатанные в коллекционном, музейно-галерейном качестве.

            Многие фотографии потребовали от мастеров не только особенного профессионального взгляда и художественного чутья, но и особых возможностей и условий для съемки, недостижимых для обычных любителей. Чтобы добиться некоторых ракурсов, нужно было подняться на большую высоту или оказаться во всегда переполненном кафедральном соборе в одиночестве, или добраться почти до самого Южного полюса. Некоторые фотографы будут лично представлять свои работы публике и ответят на вопросы.

            Выставочное пространство начинается на центральной аллее Тверского бульвара на уровне дома  26.

            Приглашаем всех желающих прийти на открытие уникальной фотовыставки и разделить наше восхищение экспозицией, подготовленной мэтрами фотографии.



Холдинг "Объединенные кондитеры"
Адрес:Москва

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Холдинг "Объединенные кондитеры" >>>