КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Широкоформатная печать в Белом Квадрате

29.08.2017
Белый квадрат
Широкоформатная печать – это печать изображений любого размера. Такой вид печати изображений и фото используется для постеров, афиш, реклам, плакатов и т.д. Дополнительное оформление, контуры, услуги обработки фотографий Вы можете обсудить с нашими дизайнерами.

Широкоформатная печать изображений - наша компания занимается также широкоформатной печатью фото, изображений. Дополнительное оформление, контуры, услуги обработки фотографий Вы можете обсудить с нашими дизайнерами.  Выбирайте ниже необходимый формат изображения, дополнительную обработку, формат и делайте заказ прямо на нашем сайте. 

Широкоформатная печать в Санкт-Петербурге

Также, у нас вы можете воспользоваться услугами широкоформатной печати.

Широкоформатная печать – это печать изображений любого размера. Такой вид печати изображений и фото используется для постеров, афиш, реклам, плакатов и т.д. Дополнительное оформление, контуры, услуги обработки фотографий Вы можете обсудить с нашими дизайнерами.

Широкоформатная печать может понадобится не только в рекламных целях. В нашей мастерской можно заказать распечатку фотообоев, по вашим фото, или холсты, нарисованные индивидуально для вас.

Основные материалы для нанесения печати
  • Баннер;
  • Холст;
  • Самоклеящаяся пленка;
  • Бумага или специальная основа.

Закажите услуги печать в нашей мастерской, и Вы получите индивидуальный подход к поставленной задаче и качественное обслуживания. По необходимости, мы поможем Вам подобрать рамку любого размера под распечатанное изделие. Для расчета стоимости печати можете воспользоваться нашим калькулятором.



Белый квадрат
Адрес:Чугунная улица, 20, 2 этаж, офис 206 - 207
Тел.:+78129480163
Факс:+78129480163

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Белый квадрат >>>