КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Ковры, с которых можно есть!

24.08.2017
Химчистка "Диана"
Химчистка «Диана» внедрила усовершенствованную технологию удаления запахов

Нерегулярная чистка ковра или чрезмерное увлажнение при домашней уборке приводят к появлению неприятного запаха. Ситуацию усугубляют домашние животные, сезонные перепады температуры и влажности, активность детей. Даже у самых аккуратных хозяев неприятный запах может появляться вновь после каждой чистки. Химчистка «Диана» нашла способ возвращать к жизни такие ковры! Секрет – в усовершенствованной обработке.

Озонирование – лучший способ борьбы с неприятными запахами, бактериями, грибками и плесенью. С августа 2017 года эту услугу можно заказать в любой точке химчистки «Диана» в Москве.

Для получения наилучшего результата ковер сначала проходит стирку или химчистку, а затем озонирование - процедуру очистки вещей от бактерий и запахов, основанную на использовании газа озона. Обработка происходит в специальном оборудовании, из которого ковры выходят стерильными и с нейтральным запахом. То есть, такими же чистыми, как и тарелки из посудомоечной машины!

Плюсы озонирования:

- Уничтожение всех известных микробов.

- 100% удаление любых неприятных человеку запахов.

- Озон пахнет свежестью, как воздух после дождя, при этом быстро выветривается, оставляя нейтральный запах.

- Профессиональное оборудование уничтожает микроорганизмы в 300-3000 раз быстрее других дезинфекторов.

- Озонирование эффективно устраняет запах пота и мочи (не маскирует, а именно удаляет!).

Елена Кускова, коммерческий директор сети химчисток «Диана»: «В «Диане» обработкой ковров занимаются два специализированных предприятия. В 2017 году ковровому производству компании исполнилось 15 лет. Это 15 лет опыта работы со всеми видами ковров – шерстяными, шелковыми, вискозными, хлопковыми, с изделиями ручной работы. Мы приобрели все существующие на рынке препараты для обработки ковров и, казалось бы, достигли в своем деле совершенства… Но ему нет предела. Процедура озонирования – это новинка, которая выгодно дополнила имеющиеся в компании технологии. Поскольку стирка и химчистка не всегда удаляет запахи, особенно, запахи животных, мы искали способ решить этот деликатный вопрос. Теперь он решен! Таким способом мы уже подарили вторую жизнь сотням ковров и уверены, что впереди еще тысячи, если не миллионы счастливых Клиентов».

 

Информация о компании:

«Диана» – крупнейшая в России сеть химчисток-прачечных, основанная в декабре 1993 года. Первая химчистка в России, предложившая клиентам европейский уровень сервиса, первой вышла на федеральный уровень. Все предприятия «Дианы» работают на новейшем оборудовании последнего поколения и применяют только современные технологии. Специалисты – технологи предприятий «Диана» проходят регулярные курсы повышения квалификации в России и за рубежом.

Сегодня «Диана» – это компания с 22-летней историей успешной работы на рынке бытовых услуг, одна из крупнейших сетей химчистки в Европе. Компания трижды награждалась званием «Брэнд года», а также подтверждала свои высокие стандарты качества, получив  премию «Права потребителей и качество обслуживания» и звание «Марка №1 в России». В 2013 году «Диана» была признана лучшей химчисткой в Европе, получив премию The European Awards Best Practices Textile Cleaning. В 2016 году компания вошла в десятку лучших химчисток мира по итогам  конкурса Global Best Practice Awards 2016, а также заняла 1 место среди химчисток России.

 

Контакты: Алена Агеева, PR-менеджер сети химчисток-прачечных «Диана».

E-mail: pr@dryclean.ru, тел.: +7 (495) 335-1095.  Сайт: www.dryclean.ru.



Химчистка "Диана"
Тел.:+7 (495) 3351095

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Химчистка "Диана" >>>