КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Профессия - бизнес-тренер.

15.06.2008
ОРАТОРИКА
Радислав Гандапас - мастер слова и увлекательный рассказчик, автор серии бестселлеров, тренингов и семинаров по ораторскому искусству. К 10-летию профессиональной деятельности проводит Серию Мастер-классов «Профессия – Бизнес-тренер».
Образ жизни тренера, методы саморазвития, построение отношений с коллегами и друзьями, отношения «ученик-учитель», поиск своей темы, карьера и успех – все это темы Мастер-класса «Тренинг как жизнь. Ресурсы профессионального и личностного развития», который состоится 26 июня 2008 года в Москве.

Серия мастер-классов адресована, как начинающим тренерам, работающим фриланс (или намеревающимся выйти на свободный рынок), так и корпоративным тренерам, строящим карьеру внутри компаний. Много нового найдут для себя и опытные тренеры.

Серия мастер-классов Радислава Гандапаса «Профессия – бизнес-тренер» - это не тренинг тренеров, это не школа обучения тренерскому мастерству. Это возможность обменяться опытом и позаимствовать опыт одного из самых известных бизнес-тренеров России.

Серия мастер-классов будет проходить в течение года. Затем серия повторится. Важно отметить, что серия мастер-классов «Профессия – бизнес-тренер» пока проводится только в Москве. В обозримом будущем проведение такой программы вне пределов Москвы не планируется.

Мастер-классы, входящие в серию, интегрированные, некоторые темы могут совпадать. Однако, они составлены в определенной последовательности, которая представляется автору оптимальной. Мастер-классы нельзя рассматривать как учебный курс. Однако, участникам, прошедшим три любых мастер-класса из четырех будет вручен соответствующий Сертификат.


Радислав Гандапас - мастер слова и увлекательный рассказчик, автор серии бестселлеров, тренингов и семинаров по ораторскому искусству. Удостоен звания «Самый популярный Тренер года в России» в 2004 и 2005 годах. Автор программ-бестселлеров: «Харизма лидера в бизнесе. Имидж и мистика, психология и власть», «Корпоративная идеология», «Два крыла публичной речи» и книг: «Камасутра для оратора», «Презентационный конструктор» и «101 совет оратору».


ОРАТОРИКА
Адрес:Москва
Тел.:+ 7 495 225 23 82