КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Художник Никита Алтай анонсировал новую серию работ, выполненную в стиле мистического символизма или эзотерической живописи.

06.08.2017
corndog all right
В июле 2017 года Санкт-Петербургский художник Никита Алтай открыл для просмотра новую серию картин, названную именем одного из произведений «Процедура открывания третьего глаза». Множество картин из серии уже куплены нашими соотечественниками

В июле 2017 года Санкт-Петербургский художник Никита Алтай открыл для просмотра новую серию картин, названную именем одного из произведений «Процедура открывания третьего глаза». Множество картин из серии уже куплены нашими соотечественниками. Иностранные инвесторы так же проявляют интерес к творчеству художника Никиты Алтай, в частности галереи Китая и Великобритании. Ведь уровень мастерства художника можно сравнить с уровнем величайших мастеров в истории. При этом сюжеты полотен пронизаны особенным вдохновением мистических сюжетов, а стиль живописи абсолютно особенный и позволяет узнать картины Никиты Алтай среди других с первого взгляда.

 

Современный Петербургский художник Никита Алтай работает в стиле мистического символизма и эзотерической живописи. Родился в Санкт-Петербурге. Никита из семьи петербургских художников, детство провел на Алтае. Образование получил в мастерской родителей и с детства принимал участие в монументальных проектах. Также учился в СПбХУ им. Рериха на отделении декоративного оформления. Каждая картина пронизана тонким впечатлением высокого состояния. Ключи, наполненные смыслом, которые можно найти в картинах Никиты позволяют прикоснуться к высшему знанию, духовности, эволюции человеческого сознания и позволяют найти для себя точную грань восприятия реальности, приближающую нас к познанию самих себя, присутствию в этой жизни, вселенной и Абсолюта. Вдохновение, которое наполняет сознание этого художника черпается из практик работы с телом и умом под руководством Учителей. Картины художника Никиты Алтай пополнили частные коллекции: в Великобритании, США и Китае.

<a href="http://vk.com/nikita_altay" alt="художник спб">Художник спб Никита Алтай</a>

 

 



corndog all right

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы corndog all right >>>