КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Компания «АНТОР» обновила приложение для мобильного сотрудника

28.07.2017
ООО "АНТОР БИЗНЕС РЕШЕНИЯ"
Группа компаний «АНТОР» выпустила обновление приложения для мобильного сотрудника ANTOR TeamMaster™. Усовершенствования коснулись параметров, работающих на полную адаптивность к бизнес-процессу заказчика.

Группа Компаний «АНТОР», разработчик пакета программ для оптимизации логистики и полевых продаж, выпустила обновление приложения для мобильного сотрудника. Усовершенствования коснулись отдельных параметров, работающих на ключевое преимущество системы – полную адаптивность к бизнес-процессу заказчика.

 

Программа для мобильного сотрудника ANTOR TeamMaster™ позволяет контролировать факт и детали каждого визита к клиенту, равномерно распределить задачи между агентами (курьерами, экспедиторами, торговыми представителями), оценить работу команды на основе конструктивного анализа большого набора данных. IT-инструментами пользуются ведущие интернет-магазины и фирмы-дистрибьюторы, и разработчики ANTOR уверены, что внесенные изменения на основе реальных потребностей заказчиков сделают работу с приложением еще более приятной и простой.

 

Новую версию приложения для мобильных сотрудников отличают:

 

  • обновленный дизайн интерфейса;
  • упрощенная навигация по списку задач;
  • улучшенное визуальное оформление;
  • возможность брендирования;
  • авторизация и идентификация пользователя;
  • добавление новых востребованных опций работы с заказами.

 

Разработчики отмечают, что возможность авторизации позволит компаниям выдавать устройства водителям арендованных машин, а не только собственным сотрудникам. Среди добавленных опций присутствуют инструменты, позволяющие в том числе учитывать оптовые скидки и многое другое. Весь функционал соответствует требованиям 54 Федерального закона «О применении контрольно-кассовой техники», благодаря чему владельцы системы могут не беспокоиться о соблюдении правовых норм.

 

Подробную информацию и презентацию решения вы можете получить, обратившись к специалистам ГК «АНТОР».



ООО "АНТОР БИЗНЕС РЕШЕНИЯ"
Адрес:Москва, 4-й Рощинский проезд, дом 19, офис 901
Тел.:7 (495) 411-99-75

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО "АНТОР БИЗНЕС РЕШЕНИЯ" >>>