КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


SVEN SF-S1 – ваша техника в безопасности

24.07.2017
SVEN TM
В начале лета компания SVEN представила новую модель сетевого фильтра - SF-S1. Устройство разработано специально для защиты требовательной к качеству электропитания бытовой техники.

Однорозеточный сетевой фильтр SF-S1 – надежное и безопасное устройство для дома и офиса. Его  корпус сделан  из качественного негорючего пластика, а сама розетка имеет защитные шторки и заземление. Модель рассчитана на суммарную мощность подключенной нагрузки ≤3600 Вт.

К новому сетевому фильтру SVEN можно подключить стиральную машину и холодильник одновременно. Он также надежно защитит телевизор, компьютер и другую дорогостоящую технику. Для защиты от импульсных помех модель оснащена мощным варистором на каждой фазе с максимальной энергией поглощаемых импульсных помех 3*150 Дж. При перегрузках и коротких замыканиях у фильтра срабатывает автоматический предохранитель – он отключает электропитание. Для приведения фильтра в рабочее состояние после сбоя достаточно просто нажать на кнопку предохранителя.

На сегодняшний день это один из лучших однорозеточных фильтров  по соотношению «цена – качество».

Сетевой фильтр SVEN SF-S1 уже доступен в розничной продаже.

О компании SVEN

С 1991 года под маркой SVEN выпускается широкий ассортимент техники для работы и развлечений. Ключевыми направлениями деятельности компании являются производство высококачественной акустики, компьютерной периферии, игровых манипуляторов, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического оборудования. Головной офис OY SVEN Scandinavia находится в Финляндии, а TM SVEN зарегистрирована более чем в 50 странах мира. Сегодня основные усилия компании сосредоточены на том, чтобы делать профессиональные решения частью повседневной жизни. Собственные инженерные разработки, отлаженный процесс производства и строгий многоступенчатый контроль качества - гарантия надежности, долговечности и востребованности техники SVEN. На протяжении многих лет акустика SVEN занимает лидирующие позиции на российском рынке. Техника SVEN имеет более 100 наград от ведущих экспертов IT-рынка. Мы постоянно совершенствуемся, воплощая в жизнь девиз компании: “SVEN: you want – we can”.

Подробная информация на сайте SVEN или в социальных сетях: Facebook и Vkontakte.

 

 

 

 



SVEN TM

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы SVEN TM >>>