КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


В Москве прошла выставка передовых технологий печати

21.07.2017
Регион Медиа
В московском павильоне МВЦ «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.

В московском павильоне МВЦ «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.

Это единственная в России выставка, на которой демонстрируется широкий спектр оборудования, технологий и материалов для различных видов печати и производства рекламных конструкций.

В этом году оборудование и материалы для печати представили ключевые игроки полиграфического рынка:  EPSON, IQDEMY, LOMOND, OFFITEC, RICOH, RISO, RUSSCOM, Timfoil Univacco, XEROX и другие.

Участники Printech продемонстрировали самые актуальные новинки печатного оборудования для специалистов рекламно-производственных компаний; типографий; печатных салонов и копировальных центров; компаний-производителей этикетки и упаковки, сувенирной продукции и дизайнерских студий.

Посетители выставки ознакомились  с широкоформатным оборудованием, для допечатной подготовки, оперативной цифровой полиграфии, высококачественной УФ печати на дереве, стекле, пластике, керамике, металле и для производства упаковки.

В рамках деловой программы Printech прошла конференция «Автоматизация типографий без секретов», в которой приняли участие представители не только столичных, но и региональных типографий – Краснодара, Нижнего Новгорода, Воронежа, Тулы и других городов.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - услуги типографии в Краснодаре (http://region-media-yug.ru/reklamnie_uslugi/)



Регион Медиа
Адрес:Россия, г. Краснодар, ул. Строителей, д.5, офис 21
Тел.:8(861)224-92-90