КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Кассида Евразия – второй год подряд основной поставщик банковского оборудования ТС «Лента»

12.07.2017
ООО Компания Кассида Евразия
Компания Кассида Евразия сохранила статус основного поставщика банковского оборудования для главных и линейных касс на объектах федеральной торговой сети «Лента» в 2017-18 гг.

В перечень поставляемого банковского оборудования вошли:

  • Двухкарманные сортировщики банкнот;
  • Счетчики монет;
  • Комплексные и универсальные детекторы валют;
  • Счетчики купюр;
  • Детекторы для проверки акцизных марок.

Решение о продлении сотрудничества было принято по итогам осуществленных поставок оборудования торговой марки Cassida в период 2016-17 гг., а также на основе положительных отзывов сотрудников кассовых зон и статистике технических служб, осуществлявших обслуживание кассового оборудования.

О торговой сети «Лента»

Компания является лидером по открытиям в формате «гипермаркет» на российском рынке FMCG, а также по темпам роста выручки в форматах «гипермаркет» и «супермаркет». В 2017 г. «Лента» планирует открыть 30 гипермаркетов и 50 супермаркетов, а к 2021 г. удвоить торговые площади, ежегодно открывая 150-200 тыс. кв. м площадей гипермаркетов. Также в планах ритейлера увеличение торговой площади супермаркетов в 8 раз.

«Лента» намерена выйти в ТОП-3 федерального продуктового ритейла в текущем году. Напомним, что в 2009 г. «Лента» занимала седьмую строчку в списке ТОП-сетей продуктового сегмента. В 2016 г. выручка «Ленты» выросла на 21,2% до 306,4 млрд рублей, и сеть переместилась с шестого на пятое место по объемам продаж, обогнав Metro. Если в нынешнем году ритейлеру удастся подняться на пару ступень выше, он оставит позади «Дикси» и «Ашан».



ООО Компания Кассида Евразия
Адрес:г. Москва, 2я ул. Синичкина, д.9А стр. 3
Тел.:+7 (495) 269-00-77

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО Компания Кассида Евразия >>>