КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«Оборудование WiederKraft – отличное решение для автосервиса!» (отзыв команды HappyDriftTeam)

30.06.2017
WiederKraf
Планируете открыть автосервис? Обновить оборудование по ремонту и обслуживанию транспорта? Модернизировать производственные участки? Вам поможет компания WiederKraft!

Планируете открыть автосервис? Обновить оборудование по ремонту и обслуживанию транспорта? Модернизировать производственные участки? Реализовать проект по оснащению и комплектации предприятия современным профессиональным оборудованием вам поможет компания WiederKraft!

Одним из проектов, реализованных WiederKraft в конце 2016 года в Санкт-Петербурге, стало оснащение оборудованием автосервиса дрифт-команды HappyDriftTeam.

Команда HappyDriftTeam – постоянный участник соревнований и автопробегов, которые проходят в Северной столице. Пилоты активно выступают в других городах страны, участвуют в международных соревнованиях.

Для того, чтобы проводить сервисное обслуживание своих автомобилей с максимальным качеством и содержать их в постоянной боевой готовности, HappyDriftTeam решила создать собственный автосервис. Проведя мониторинг рынка оборудования для автосервиса и авторемонта, команда выбрала компанию WiederKraft.

Ознакомившись с задачами HappyDriftTeam, специалисты WiederKraft подобрали необходимое оборудование.

Оборудование отлично выдержало зимний период эксплуатации в неотапливаемом боксе и помогло команде подготовиться к новому дрифт-сезону.

«Мы довольны качеством оборудования WiederKraft. Рекомендуем. Как говориться, стоит своих денег», отмечает пилот HappyDriftTeam Михаил Пронин.

В ближайшей перспективе HappyDriftTeam намерена расширять свой автосервис и, по словам Михаила, планирует закупать новое оборудование WiederKraft.

Подробности – в видеоотзыве HappyDriftTeam на канале WiederKraft в YouTube.



WiederKraf
Адрес:Санкт-Петербург, Заусадебная, 15-Б
Тел.:88123203080

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы WiederKraf >>>