КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


ХЭППИ МИЛ В «МАКДОНАЛДС»: ДРУЖЕЛЮБНЫЕ ПОНИ И МОГУЧИЕ ТРАНСФОРМЕРЫ

27.06.2017
АО "Каре-Пиар"
Россия, июнь 2017 года. «Макдоналдс», традиционно поддерживая семейные ценности и выступая за совместный активный досуг родителей и детей, не забывает своих самых маленьких посетителей и радует новыми летними акциями. В июне в период школьных каникул во всех российских ресторанах компании в разгаре программа Хэппи Мил - «Мой маленький пони и Трансформеры».

Новая программа Хэппи Мил объединила в этот раз  целых две игрушечных «команды». Это яркие и эффектные игрушки, которые будет интересно собирать в свои коллекции и девочкам, и мальчикам. В «игрушечной конюшне» Пони: прирожденный лидер и терпеливый друг Сумеречная Искорка; красотка Рарити – уверенная в том, что каждый красив не только внешне, но и внутренне; любящая полеты Радуга Дэш; Пинки Пай  - неиссякаемый источник юмора. Команда Трансформеров объединила героев, прославленных несколькими частями кино- и анимационных блокбастеров:  Оптимус Прайм – лидер группы и любимец миллионов поклонников, Гримлок – самый сильный воин Вселенной, отважный Бамблби и женщина-автобот - Стронгарм.

Могучие трансформеры или дружелюбные пони? Земные приятели или защитники  из бескрайнего космоса? Не так важно, кого выберет малыш, - веселье будет обеспечено и вашим детям, и их друзьям, и даже вам! Собирать коллекцию поклонникам супер-роботов и «селекционерам» ярких лошадок интересно и достаточно просто. У каждой игрушки серии есть свой занимательный функционал, а по-летнему яркие и даже флуоресцентные цвета  - отличительный стиль всей серии.

Программа Хэппи Мил «Мой маленький пони и Трансформеры» продлится в «Макдоналдс» до 30 июня*. За это время юные коллекционеры смогут собрать свою персональную команду супердрузей.

Также не стоит забывать, что весело играть можно и за пределами ресторанов: на сайте «Студия Хэппи», www.happystudio.com, вас всегда ждут интересные и познавательные игры и задания для детей online и offline.

*До тех пор, пока игрушки имеются в наличии.



АО "Каре-Пиар"