КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Новый проект NAYADA — дизайн офиса компании «О3»

26.06.2017
NAYADA — Мебельные решения
Группа компаний NAYADA приняла участие в оформлении офиса компании «О3», установив мебель из коллекции LAVORO.

Группа компаний NAYADA приняла участие в оформлении офиса компании «О3», установив мебель из коллекции LAVORO.

Компания «О3» разрабатывает и производит покрытия, защищающие от коррозии металлоконструкций, а также предоставляет техническое обслуживание объектам строительства. Дизайн офиса «О3» разработан с учетом практичности и поддержания корпоративного стиля. Для этого была выбрана мебель белого цвета с ярко-синими элементами, что соответствует корпоративным цветам «О3».

В оформлении рабочих зон используются бенч-системы из коллекции LAVORO, в которые входят столы и тумбы. Зонирование рабочих мест осуществлено с помощью настольных экранов синего цвета, а также с помощью высоких тумб, которые выполняют функцию разделения пространства и функцию хранения.

Переговорные комнаты оборудованы столами белого цвета для совещаний из коллекции LAVORO. Завершающим штрихом меблировки офиса выступили черные офисные кресла производства компании «Бюрократ».


 

О компании:

Компания NAYADA занимается производством и продажей офисной мебели российского и зарубежного производства. Ассортимент мебели компании включает большой выбор моделей для оформления кабинетов, переговорных зон, ресепшен, зон open-space. Также в ассортимент мебельной продукции компании NAYADA входит дизайнерская мебель. Мебельные решения NAYADA помогут создать уникальный интерьер для вашего офиса и эффективно организовать рабочее пространство.


 

NAYADA — Мебельные решения

Сайт: http://www.nayada-mebel.ru/

Телефон: +7 (495) 933-10-55

E-mail: office@nayada.ru



NAYADA — Мебельные решения
Адрес:121059, Москва, Бережковская наб., д. 16а, БЦ «Riverside Station», 3 этаж
Тел.:+7 (495) 258-75-46