КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Ланта-Банк: 25 лет уверенного движения к успеху!

26.06.2017
АКБ "Ланта-Банк" АО
Уважаемые клиенты, партнеры, коллеги, друзья! Четверть века назад, 24 июня 1992 года, был основан АКБ «Ланта-Банк» (АО).

Уважаемые клиенты, партнеры, коллеги, друзья!

Четверть века назад, 24 июня 1992 года, был основан АКБ «Ланта-Банк» (АО).

За годы работы банк приобрел безупречную деловую репутацию и заслуженное уважение среди клиентов и финансового сообщества, с честью выдержал испытание временем и стал гарантом успешности и стабильности. 25 лет, прошедшие со дня его основания, банк прошел достойно и профессионально безупречно.

Многое изменилось с 1992 года в нашем окружении: изменились технологии, изменился образ жизни и привычки людей, возросли их ожидания и, чтобы быть успешными, АКБ «Ланта-Банк» (АО) тоже должен был постоянно меняться, совершенствоваться, расти и развиваться. Банк всегда стремился эффективно справляться с этой задачей, каждый день подтверждая трудом своих сотрудников, что высоко ценит доверие людей, ставших за эти 25 лет клиентами банка. Нам приятно констатировать, что со многими из партнеров и клиентов АКБ «Ланта-Банк» (АО) связывают давние прочие не только деловые, но и дружеские отношения.

Уважаемые друзья, примите самые искренние поздравления с нашим общим 25-летним юбилеем!

Здоровья, счастья, благополучия и финансовой стабильности Вам и Вашим близким!



АКБ "Ланта-Банк" АО

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы АКБ "Ланта-Банк" АО >>>