КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


АО Банк «ПСКБ» - надежный партнер для развития гостиничного бизнеса

23.06.2017
АО Банк "ПСКБ"
АО Банк «ПСКБ» открывает огромные возможности для владельцев отелей, небольших гостиниц, хостелов и апартаментов, оказывая полный спектр банковских услуг и обеспечивая своих клиентов быстрым и качественным ведением расчетных операций с высокой степенью надежности и максимальным удобством.

В 2016 году Санкт-Петербург был удостоен самой престижной мировой награды в области туриндустрии «World Travel Awards» в номинации «Лучшее туристическое направление Европы». За последние годы туристический поток в Город белых ночей демонстрирует положительную динамику, что обусловлено также проведением здесь крупномасштабных деловых, культурных и спортивных мероприятий национального и международного уровня. В условиях повышенного туристического интереса одну из ключевых ролей в поддержании имиджа Северной столицы играют представители гостиничного бизнеса.

АО Банк «ПСКБ» открывает огромные возможности для владельцев отелей, небольших гостиниц, хостелов и апартаментов, оказывая полный спектр банковских услуг и обеспечивая своих клиентов быстрым и качественным ведением расчетных операций с высокой степенью надежности и максимальным удобством. В целях упрощения бизнес процессов все необходимые расчеты проводятся через систему «Мобильный банк ПСКБ» своевременно и профессионально.

Для повышения качества обслуживания гостей Северной столицы АО Банк «ПСКБ» предлагает отельерам воспользоваться услугой интернет-эквайринга, которая позволяет принимать полную или частичную оплату бронирований на своем официальном сайте. После однократной синхронизации личного кабинета ПСКБ Онлайн http://online.pscb.ru/ и модуля бронирования отеля каждый гость сайта сможет самостоятельно вносить данные карты (Visa, MasterCard, Мир) на последнем шаге бронирования и моментально оплачивать проживание в зависимости от условий выбранного им тарифа.

Не менее полезной альтернативой является функция оплаты по ссылке, которая генерируется для оплаты как определенной услуги, так и полной стоимости оказанных услуг. Данный способ освобождает от необходимости приобретения терминала торгового эквайринга – достаточно отправить гостю ссылку предварительно или же непосредственно при заселении в отель. Уведомления о проведении платежа и зачислении денежных средств поступают мгновенно. 

Подключение виртуального терминала позволит отельерам принимать частичную или полную оплату проживания на основании полученных с сайтов OTA данных на своем ПК также без использования POS-терминалов.  

Для вновь зарегистрированных индивидуальных предпринимателей (с момента регистрации как ИП прошло менее трех месяцев) АО Банк «ПСКБ» запустило новое пакетное предложение для расчетно-кассового обслуживания – «ПСКБ Старт» https://start.pscb.ru . Сервис позволяет самостоятельно без посещения Банка получить номер банковского счета и сразу же использовать его для зачисления платежей. Расчетно-кассовое обслуживание в АО Банк «ПСКБ» соответствует самым высоким стандартам и осуществляется по выгодным тарифам. Клиент всегда будет уверен в готовности Банка решить любую его проблему.

Акционерное общество «Петербургский социальный коммерческий банк» (АО Банк «ПСКБ») – универсальный частный коммерческий банк со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге и филиалом в Москве, работающий на рынке банковских услуг с 1993 г. 

Банк, с которым просто!

 

С уважением,                                                                    

Алексеев Николай Александрович                              

Заместитель Председателя Правления     

м. +7 (921) 942 9771                                                           

т. +7 (812) 332 2626 (доб.7070)                                     

E-Mail: nalekseev@pscb.ru  nikolay.alekseev@mail.ru     

АО Банк "ПСКБ"

 

                 



АО Банк "ПСКБ"

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы АО Банк "ПСКБ" >>>