КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Новый производитель поливочных шлангов в России

21.06.2017
ООО "ЖЕЛЕЗНАЯ МАНУФАКТУРА УРАЛА"
В разгар дачного сезона дилерам поливочных шлангов представился шанс «обогатить» свой ассортимент: на рынке появились поливочные шланги под торговой маркой «ДАЧНИК».

Шланги ТМ «ДАЧНИК» – это однослойные и трехслойные (армированные) шланги из ТЭП- и ПВХ-материалов. Они устойчивы к воздействию УФ-лучей, защищены от заломов и скручивания, выдерживают температурные перепады от -10оС до +80оС. Давление на разрыв у поливочных шлангов «ДАЧНИК» варьируется от 3,92 до 16 бар. Продуктовая линейка представлена шестью сериями, каждая из которых отличается разнообразием параметров (длина – 15, 20, 25, 50 м, диаметр – ½ и ¾ дюйма, толщина стенки – от 1,7 до 3,0 мм) и цветовых решений.

Цель компании «ЖЕЛЕЗНАЯ МАНУФАКТУРА УРАЛА» (Республика Чувашия, г. Чебоксары) обеспечить рынок качественным продуктом по доступной цене, продуктом, отвечающим всем требованиям потребителя.

Компания активно расширяет дилерскую сеть в России и ближнем зарубежье и приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей. Производитель выделяет следующие свои основные преимущества:

- КАЧЕСТВЕННОЕ СЫРЬЕ: в производстве используется только первичное сырье – высококачественный ПВХ, ТЭП и полипропиленовая армирующая нить российского производства.

- ИЗНОСОСТОЙКОСТЬ И ПРОЧНОСТЬ ПРОДУКЦИИ: шланги выдерживают давление на разрыв до 16 бар, устойчивы к УФ-излучению, загибам и температурным перепадам от -10 до +80оС.

- ПРОИЗВОДСТВО НА СОВРЕМЕННОМ ОБОРУДОВАНИИ: экструзионные линии, упаковочное стреп-оборудование, термоусадочное оборудование.

- ПООПЕРАЦИОННЫЙ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ: производство – упаковка - складирование – отгрузка.

- СВОЕВРЕМЕННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЛАГОДАРЯ НАЛАЖЕННОЙ СИСТЕМЕ ЛОГИСТИКИ.

- ПРОИЗВОДСТВО ШЛАНГОВ НА ЗАКАЗ: изготовление шлангов по индивидуальным оптовым заказам.

- ГИБКАЯ СИСТЕМА ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ: формирование цен с учетом условий рынка.

ООО «ЖЕЛЕЗНАЯ МАНУФАКТУРА УРАЛА» работает с 2012 года в качестве официального дистрибьютора продукции таких крупных заводов России, как ОАО «ЧАЗ» (замочно-скобяные изделия), ОАО «Курганмашзавод» (прицепы для легковых автомобилей),  и за 5 лет построила дилерскую сеть, охватывающую Россию, страны СНГ и Европы.

Подробнее продукте Вы можете узнать на сайте dachnik-rus.com

Эл.почта: dachnik@tplants.com

Тел.: 8 (495) 955 92 73, 8 (8352) 63 33 90.



ООО "ЖЕЛЕЗНАЯ МАНУФАКТУРА УРАЛА"
Адрес:428022, г. Чебоксары, пр. Мира, д.1
Тел.:+7 (495) 955-92-73

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО "ЖЕЛЕЗНАЯ МАНУФАКТУРА УРАЛА" >>>