КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


ООО «Приоритет» поздравляет людей огненной профессии с праздником

21.06.2017
ООО "ПРИОРИТЕТ"

Семнадцать лет назад указом президента Российской Федерации был официально учрежден такой праздник, как «День пожарной охраны». Хотя его отмечали и раньше: 30 апреля считается днем борцов с огнем еще с 1649 года.

С этого дня в России вводилось двадцатичетырехчасовое дежурство пожарных дружин, которые принимали участие в ликвидации огня, а также следили за соблюдением норм противопожарной защиты различных объектов.

Вот и сегодня ООО «Приоритет» по традиции, которая сложилась несколько лет назад, поздравил отважных работников пожарной службы города Миасса с этим знаменательным днем, а также представил образцы своих пожарных машин на выставку.

Пожарные устроили красивое представление для горожан на центральной площади. Они продемонстрировали свои умения в тушении огня и показали людям, как справиться с пожаром. Детям разрешалось трогать технику и залезать в кабину.

В честь праздника на площади был дан концерт, а лучшим пожарным вручили награды. Награждение производилось по приказу Министерства гражданской обороны по ЧС. 



ООО "ПРИОРИТЕТ"
Адрес:Челябинская область, г. Миасс, ул. 8 Марта, д. 4
Тел.:+7 (3513) 55-50-66

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО "ПРИОРИТЕТ" >>>