КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Эксперт: "Переходи на газ - экономия 40 процентов на ГСМ"

09.06.2017
ГК "Газойл"
"Выжить в конкурентной борьбе можно в том случае, если клиент будет доверять компании"

"Выжить в конкурентной борьбе  можно в том случае, если клиент будет доверять компании", - говорит  Антон Васильев, директор "Гранд Авто" -  одного из крупнейших новосибирских таксопарков. – Мы работаем на рынке уже 19 лет, наши постоянные клиенты знают, что главное наше преимущество – надежность". 

Стремясь привлечь новых и сохранить доверие постоянных клиентов,  "Гранд Авто", в парке которого более  500 легковых автомобилей, стремится  работать с теми поставщиками, которым доверяет. Недавно был заключен контракт с сервисным центром "Газойл АвтоМастер" на переоснащение легковых такси с бензина на газ.

Как отмечают специалисты, кроме 40 - процентной экономии на ГСМ, при использование в качестве топлива газа происходит увеличение моторесурса. А за счет того, что в газ нельзя что- либо подмешать (как зачастую происходит с бензином), двигатель работает стабильнее, и как следствие - увеличивается срок эксплуатации автомобиля.  Первую партию газобаллонного оборудования (ГБО) "Газойл АвтоМастер"  поставил по условиям специальной акции,  дополнительных вложений на переоснащение не потребовалось.

Главными критериями, по которым в таксопарке выбирали подрядчика для установки ГБО, были "доверие" и "надежность".

 Сервисные центры "Газойл АвтоМастер" входят в структуру  ГК "Газойл", работают  в республиках Бурятия и Хакасия, Алтайском крае, Новосибирской области. ГК "Газойл" помимо установки ГБО на автомобили реализует газ через крупнейшую в СФО сеть автозаправок - более 200 АГЗС. 



ГК "Газойл"
Адрес:Новосибирск, Серебренниковская, 4/1