КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


На российском рынке появился новый уникальный производитель одноразовой продукции для гостиниц — компания MEZO

08.06.2017
МЕЗО
Компания предлагает широкий ассортимент продукции: одноразовые тапочки эконом и бизнес варианта; аксессуары; пледы; косметика для ванны и душа форматов эконом и премиум; полиграфическая и рекламная продукция.

Производство аксессуаров, косметики и одноразовых тапочек для гостиниц в большинстве случаев не централизовано. Это мешает контролировать качество продукции на каждом из этапов цикла. Тара для косметики производится в одном месте, содержимое разливается в другом, а упаковка создается в третьем. Из-за привлечения дополнительных подрядчиков стоимость продукции возрастает многократно и становится доступной только для крупных отелей. Компания MEZO представила способ решения проблемы. Заказывая аксессуары и косметику в MEZO, вы получаете: продукцию от производителя по одной из самых низких цен на рынке, так как наше обращение к подрядчикам сведено к минимуму, создание индивидуального дизайна, проверенное качество - перед заказом вы получаете бесплатные образцы и можете лично убедиться в уровне качества продукции, оперативную доставку во все регионы удобным для вас способом.

Для самых требовательных отельеров и владельцев гостиниц компания MEZO готова разработать эксклюзивные линейки и комплекты. В этом случае будут учтены все пожелания клиента: внешний вид изделия, цвет, используемые материалы и их плотность, толщина подошвы, нанесение логотипа или иного рисунка. 

 Богатый опыт в сфере производства и сфере услуг позволил компании MEZO в мае 2017 года запустить новую линию косметики для гостиниц серии Light, в составе которой Масло Ши и провитамин Б5. Благодаря уникальному дизайну флаконов, специалисты компании MEZO помогут подобрать оптимальную расцветку и логотип гостиницы, необходимый клиенту.

Также, компания активно начала заниматься производством флисовых пледов с последующим нанесением любого вида логотипа гостиницы или отеля. 



МЕЗО
Адрес:г. Липецк, ул. Доватора, дом 14
Тел.:+7 (474) 2425321

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы МЕЗО >>>