КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Состоялось открытие нового популярного магазина «H&M» в крупнейшем торгово-развлекательном центре Астаны «Mega Silk Way» (территория ЭКСПО-2017)

07.06.2017
ТОО Охранное агенство «Юнион секьюрити»
Самая ожидаемая коллекция бренда «H&M» этого года находится под надежной охраной сотрудников агентства «Юнион секьюрити».

 1 июня 2017 года шведская Hennes & Mauritz, один из крупнейших производителей и продавцов одежды на мировом рынке, официально объявила об открытии третьего магазина в Казахстане. Ранее, в этом году в городе Алматы с громким успехом прошли открытия первых двух магазинов H&M в ТРЦ «MEGA» и ТРЦ «MEGA PARK» Алматы, запомнившиеся огромными очередями впечатленных и довольных покупателей.

В магазинах стремительно вошедшего в Казахстан нового модного бренда H&M, можно купить мужскую, женскую и детскую одежду, молодежную линейку Divided, джинсовые коллекции &Denim, базовые модели Basic и одежду для спорта H&M Sport, нижнее белье, обувь, аксессуары и украшения, косметику H&M Beauty и товары для дома. Философия H&M состоит в том, чтобы предоставлять покупателям качественную модную одежду по доступным ценам с заботой об экологии и человеке. Поэтому магазины H&M принимают вещи на вторичную переработку.

Руководство популярного международного бренда заключило долгосрочную договоренность с охранным агентством «Юнион секьюрити» об обеспечении безопасности товаров, сотрудников и посетителей во всех открывшихся и планируемых к открытию магазинах марки H&M.

Открытие нового магазина H&M в ТРЦ «Mega Silk Way» в Астане произвело великолепное впечатление на многочисленных поклонников марки своей организованностью, обилием новых моделей и подарочных акций.  В связи с громадным потоком посетителей, бдительность сотрудников охраны была максимально усилена в целях предотвращения случаев возникновения правонарушений и чрезвычайных ситуаций.

 «Я очень рад сообщить о том, что именно моим сотрудникам доверили столь серьезную ответственность. Для нашей команды большая честь направить все силы на обеспечение охраны и безопасности магазинов H&M и их посетителей», — отметил генеральный директор охранной фирмы «Юнион секьюрити» Алатарцев Сергей Васильевич.

В портфеле Агентства охрана объектов более 120 государственных и коммерческих структур, опыт обеспечения безопасности международных мероприятий, в т.ч. Саммита ОБСЕ, Международной Конференции Евразийского Форума развивающихся рынков, отборочных футбольных матчей Чемпионата мира и Европы, Музыкальных Ретро-фестивалей «Алма-Ата – моя первая любовь», Евразийских Медиа Форумов и прочих.

Лицензия на все виды охранных услуг на территории Казахстана ГСО №000717.

Контакты:

Республика Казахстан

Центральный офис: г. Алматы, ул. Тепличная, дом 7Г/2

Пресс-секретарь: Ксения Касымова

Тел: +7 (727) 239-21-77

Моб: +7 (747) 394-39-01

Еmail: pressa.unionsecurity.kz@yandex.ru

http://www.unionsecurity.kz



ТОО Охранное агенство «Юнион секьюрити»
Адрес:Центральный офис: Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Тепличная, дом 7Г/2
Тел.:+7 (747) 3943940

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ТОО Охранное агенство «Юнион секьюрити» >>>