КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«Автомастер» - лучший автомобильный дилер в Пензе

05.06.2017
ООО "Автомастер"
30 апреля 2017 года отметила свое 15-летие лидер в сфере автомобильных продаж - компания «Автомастер». Как заявил генеральный директор группы компаний Аникин Владимир Иванович: «Своим успехом на автомобильном поприще «Автомастер» обязан профессиональной команде, которая знает толк в своем деле!».

Торжество было рассчитано на 500 человек - сотрудников корпорации с семьями. В ходе празднования были подведены итоги плодотворной 15-летней работы, озвучены планы на будущее, а также оглашены достижения компании. Руководство компании «Автомастер» поздравили представители дистрибуции Renault, KIA и Hyundai.

Путь к успеху: с чего начиналась деятельность «Автомастер»

Небольшая организация, под названием «Автомастер», была сформирована в 2002 году 30 апреля. С того периода и по сегодняшний день главой компании является руководитель - Аникин Владимир Иванович.  Изначально «Автомастер» занималась продажей автомобильных деталей и запчастей. Те годы для компании являлись первыми шагами в серьезный бизнес.

Через определенное время «Автомастер» выходит в свободное плавание и становится официальным дилером в Пензе таких брендов, как: Renault, KIA, Volvo, Citroen, Yamaha, Jaguar, Land Rover, Hyundai.

Сегодня «Автомастер» - это крупная корпорация, которая включает в свой состав шесть дилерских центров, три сервисных пункта и один центр кузовного ремонта.

В каждом дилерском центре «Автомастер» клиентам доступно лишь качественное обслуживание, а также уникальный товар, соответствующий всем европейским стандартам. Среди почитателей компании выделяется большое число не только жителей города, но и гостей из других областей.

Дальнейшие перспективы компании

Группа компаний «Автомастер» уверенно движется вперед, покоряя новые горизонты. Именно упорство в работе и желание дать только лучшее своим клиентам привело к продуктивным результатам. Впереди у компании осуществление грандиозных планов по расширению собственной сети, созданию новых сервисных центров и очередных точек продаж, а также увеличение ассортимента предлагаемой продукции.

Подводя итоги 15-летней работы в сфере автоиндустрии, «Автомастер» зарекомендовал себя как надежный партнер и качественный автодилер, который стремится дать своим клиентам лишь лучшее. За годы успешной деятельности руководство «Автомастер» выработало индивидуальную стратегию развития, придерживаться которой компания намерена и в дальнейшем.

Со слов генерального директора «Автомастер»: «Мы гордимся своими сотрудниками, которые являются настоящими профессионалами! Только знание дела помогло нам достичь поставленных целей! Сегодня «Автомастер» находится лишь на старте, впереди нас ждут новые перспективы и достижения!»

Сервисные и дилерские центры «Автомастер» расположены в разных частях города Пенза, по адресам:

- ДЦ «RENAULT» г. Пенза, ул. Измайлова, 15А.

- ДЦ «RENAULT» г. Пенза, ул. Ульяновская, 56А.

- ДЦ «RENAULT» г. Кузнецк, 752 км.

- ДЦ «HYUNDAI» г. Пенза, ул. Ульяновская, 56А.

- ДЦ «KIA» г. Пенза, ул. Окружная, 3.

- ДЦ «Yamaha» г. Пенза, ул. 8 Марта, 28.

- «Автомастер-Трейд» г. Пенза, ул. Ульяновская, 56А.

- «Автомастер-Трейд» г. Пенза, ул. Окружная, 3.

- «Автомастер-Трейд» г. Пенза, ул. Измайлова, 15А.

- Центр кузовного ремонта г. Пенза, ул. Окружная, 3.



ООО "Автомастер"
Адрес:Пенза, ул. Измайлова, 15А
Тел.:+7 (8412) 455588