КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Сотрудники Сетелем Банка приняли участие в Зеленом марафоне

30.05.2017
"Сетелем Банк" ООО

29 мая 2017 года, Москва. Сотрудники Сетелем Банка приняли участие в ежегодном забеге «Зелёный марафон», организованном Сбербанком России. Мероприятие прошло 28 мая в 54 городах России от Калининграда до Владивостока.

Спортивный праздник собирает друзей уже шестой год подряд. Помимо забега, в программу Зелёного марафона вошли конкурсы для спортсменов и болельщиков, выступления артистов и другие развлекательные мероприятия для детей и взрослых.

По традиции, мероприятие носит яркую социальную направленность. В этом году Зелёный марафон был благотворительным во всех городах проведения. В Москве мероприятие прошло совместно с благотворительным фондом Натальи Водяновой «Обнажённые сердца» под девизом «Бежим со смыслом». Организаторам удалось собрать 50 млн рублей, которые будут направлены на расширение проекта ранней помощи маленьким детям с нарушениями развития.

«Я рад, что сотрудники Сетелем Банка участвуют в Зелёном марафоне каждый год. Вовлечение в этот уникальный спортивно-социальный проект как можно большего количества людей позволит популяризировать активный образ жизни и оказать реальную помощь тем, кому нужна наша поддержка, — прокомментировал Председатель Правления Сетелем Банка Сергей Ларченко.

За время проведения Зелёного марафона в нем приняли участие сотни тысяч человек. Проект удостоен награды Программы ООН по окружающей среде за вклад в развитие экологии планеты и дважды признан лауреатом премии «Навстречу будущему», присуждаемой Оргкомитетом «Сочи 2014» за вклад в устойчивое развитие страны. Проект установил российский рекорд как спортивно-массовое мероприятие, проходящее в наибольшем количестве городов в течение одного светового дня. Достижение зафиксировано в Книге рекордов России.

###

* «Сетелем Банк» ООО — совместное предприятие ПАО Сбербанк и BNP Paribas Personal Finance (БНП Париба Персонал Финанс), подразделения потребительского кредитования Группы BNP Paribas (БНП Париба). Банк работает на российском рынке потребительского кредитования, специализируясь на предоставлении кредитов в местах обслуживания клиентов, организованных на территории торговых площадей партнеров Банка, успешно сочетая в своей работе накопленный опыт Сбербанка и инновационные европейские технологии.

Своим клиентам «Сетелем Банк» ООО предлагает целевые потребительские кредиты, в том числе автокредиты, а также кредитные карты и кредиты на неотложные нужды. Банк является активным участником на рынке автокредитования и предлагает широкий выбор кредитных продуктов.

«Сетелем Банк» ООО постоянно расширяет географию своего присутствия. На сегодняшний день Банк представлен в 74 регионах России.

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 2168 от 27.06.2013 г. (бессрочные), ОГРН 1027739664260. Официальный сайт «Сетелем Банк» ООО — www.сetelem.ru



"Сетелем Банк" ООО

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы "Сетелем Банк" ООО >>>