КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Домашняя одежда от компании «Русский стиль»

28.05.2017
«Русский стиль»
Швейное предприятие «Русский стиль» предлагает приобрести стильную и комфортную одежду для дома.

Швейное предприятие «Русский стиль» предлагает приобрести стильную и комфортную одежду для дома.

Современные женщины даже в домашней обстановке стремятся выглядеть хорошо. Модные эксперты советуют не ходить дома в старых вещах, наилучшими вариантами для этого являются халаты, домашние костюмы, туники с легинсами, платья, майки и брюки.

Ассортимент «Русского стиля» представлен всеми этими изделиями. Лёгкие халаты из 100%-ного хлопка с ярким рисунком станут отличным вариантом одежды для жаркого лета, а более плотные халаты – для зимних вечеров. Стильные костюмы подойдут не только для домашней носки, в них можно выйти прогуляться с собакой, дойти до магазина или выехать на природу. Платья и туники по достоинству оценят модницы, ведь ходить по дому в изящном платьице и аккуратных тапочках – это модно и привлекательно.

Практически все изделия шьются широкими размерными рядами, поэтому каждая представительница прекрасного пола найдёт для себя идеально сидящую вещь. Для мужчин тоже есть домашняя одежда: мягкие халаты, в которые можно облачиться после душа или похода в баню, а также практичные майки и брюки для повседневной носки. Любой тип одежды прослужит долго, выдержит не один десяток стирок, не потеряв при этом форму.

Посмотреть все модели одежды из ассортимента можно в каталоге на сайте «Русский стиль».

Справка о компании:

«Русский стиль» – швейное предприятие г. Рассказово Тамбовской области, начавшее свою работу в 2002 году и специализирующееся на производстве трикотажа для всей семьи. Все изделия из каталога имеют сертификаты качества. Каждая вещь изготавливается на современном оборудовании с применением только качественных материалов. Приобрести одежду в компании «Русский стиль» можно не только в розницу, но и оптом, предприятие всегда открыто для взаимовыгодного сотрудничества.

Контакты:

«Русский стиль»

Адрес: Тамбовская область, г. Рассказово, ул. Мира, д. 21

Телефон: 8 (47531) 2-07-11

Электронная почта: russianstyle-2002@yandex.ru

Сайт: http://www.russianstyle-2002.ru/



«Русский стиль»
Адрес:Тамбовская область, г. Рассказово, ул. Мира, д. 21
Тел.:8(47531) 20711