КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Бережная стирка пледов и одеял из разных материалов от компании «Ковер777»

26.05.2017
«Ковер777»

Компания «Ковер777» выполняет бережную стирку одеял и пледов с учётом особенностей разных материалов и наполнителей.

Чистота – залог здоровья и уюта, но далеко не всегда её можно обеспечить, пользуясь обычной стиральной машинкой. Такие объемные вещи, как пледы и одеяла, требуют особой осторожности во время стирки.

«Ковер777» предлагает качественные профессиональные услуги в области чистки пледов и одеял, работая с любыми наполнителями и тканями, включая натуральную шерсть. В процессе стирки используются безвредные гипоаллергенные моющие средства на органической основе и передовое прачечное оборудование. Химчистка не только глубоко удаляет загрязнения, но и борется микроорганизмами и болезнетворными бактериями, устраняет неприятные запахи. В результате профессиональной стирки вещи не теряют первоначального внешнего вида, а наполнитель сохраняет форму.

Компания предоставляет клиентам полный спектр услуг, который включает в себя вывоз изделия прямо из дома заказчика, последующую обработку и доставку. При получении постиранных вещей клиент обязательно проверяет качество работы, целостность, цвет, размеры, рисунок изделия. Подробное описание услуг и цены на них доступны на сайте «Ковер777». Там же клиенты могут оформить заказ или связаться с менеджером для уточнения информации.

О компании:

Компания «Ковер777» специализируется на профессиональном выполнении работ по химической чистке ковров и напольных покрытий в Москве. Помимо этого, оказываются услуги стирки пледов и одеял.

Специалисты оперативно выполняют заказы, гарантируя безупречный результат по приемлемым ценам. В основе работы лежит современное специальное оборудование, способное удалить самые стойкие пятна и загрязнения. Однако компания не использует автоматизированные машины, так как они не обеспечивают максимальную чистоту вещей. Надёжное оборудование, лучшие моющие средства, качественный инвентарь и внимательный контроль качества выполняемой работы – вот принципы оказания быстрых и эффективных услуг.

Контакты:

Компания «Ковер777»

Адрес: 127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 26, стр. 1, оф. 352

Телефоны: +7 (499) 504-38-78; 8 (916) 217-77-05

E-mail: info@kover777.ru

Сайт: http://www.kover777.ru/



«Ковер777»
Адрес:127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 26, стр. 1, оф. 352
Тел.:8(499) 5043878