КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


FiNN FLARE – модный и практичный бренд с 50-летней историей

26.05.2017
FiNN FLARE

Компания FiNN FLARE, работающая на российском и зарубежном рынке уже более 50 лет, регулярно выпускает неизменно качественные новинки каталогов, подтверждая статус модного и практичного бренда.

Каталог представлен стильными товарами для женщин, мужчин и детей. Ассортимент одежды разнообразен: платья и сарафаны, жакеты, блузки, свитеры, кардиганы, пиджаки, майки, брюки, джинсы, юбки, комбинезоны, шорты, бриджи, верхняя одежда всех сезонов. В продаже также присутствуют нижнее бельё, аксессуары (сумки, платки, шарфы, шляпы, шапки, носки, перчатки), обувь. Для детей, помимо обычной одежды, предлагается удобная качественная школьная форма.

За время своего существования бренд FiNN FLARE приобрел всемирную популярность благодаря высокому качеству продукции, европейскому дизайну, использованию натуральных тканей и комфортному крою. Всё это представлено в широком ассортименте одежды стилей street style, casual и богемный шик. Коллекции регулярно обновляются в соответствии с модными трендами и философией бренда.

Компания ориентирована на любых российских потребителей, поэтому в коллекциях находится одежда разных ценовых диапазонов, размерного ряда, цветовой гаммы и материалов. Для всех покупателей постоянно проводятся распродажи, акции и специальные предложения, о которых можно узнать в розничных магазинах или на сайте компании.

О компании:

FiNN FLARE специализируется на продажах коллекций одежды собственного бренда в городах России и стран СНГ. Одежда марки FiNN FLARE, производство которой было запущено в финском городке Сало, изначально экспортировалась в крупные мультибрендовые магазины Скандинавии, Нидерландов, Германии, Швейцарии, Австрии, США. Постепенно компания стала представлять свою продукцию в СССР, а затем уже в России, где успешно отвечает всем требованиям потребителей и по сей день. Собственная и партнёрская сети уже насчитывают более 320 магазинов.

В 2015 году в производство запущена линия одежды для детей FiNN FLARE KIDS в честь 50-летия торговой марки FiNN FLARE. Компания активно занимается благотворительной деятельностью, содействуя детскому интернату «Южное Бутово», спартакиаде детей-инвалидов, паралимпийской сборной России, а также выступая спонсором различных фестивалей и благотворительных аукционов.

Контакты:

FiNN FLARE

Адрес: 115088, г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д. 20а, к. 4, 2-й подъезд, 4 этаж

Телефон: 8 (800) 555-46-22, +7 (495) 258 -00-58

E-mail: order@finn-flare.ru

Сайт: http://www.finn-flare.ru/



FiNN FLARE
Адрес:115088, г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д. 20а, к. 4, 2-й подъезд, 4 этаж
Тел.:8(800) 5554622