КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Латиноамериканские танцы в «Школе танцев Романа Ковгана»

25.05.2017
«Школа танцев Романа Ковгана»
«Школа танцев Романа Ковгана» приглашает посетить уроки латиноамериканских танцев.

«Школа танцев Романа Ковгана» приглашает посетить уроки латиноамериканских танцев.

История латиноамериканских танцев началась в 12 веке,  когда в Нью-Йорк мигрировали кубинцы и пуэрториканцы. В настоящее время существует несколько стилей этого направления: ча-ча-ча, румба, пасодобль, самба, бачата, джайв, танго, сальса, реггетон, меренге. Все эти стили сочетают в себе традиции индейской, испанской и африканской культур. Все движения танцующих наполнены искренними эмоциями, женщина и мужчина в танце проявляют свою натуру, показывают отношения, как бы делясь с миром своими переживаниями. Эти танцы отличаются экспрессией, зажигательностью, динамичностью и точно никого не оставят равнодушными.

В «Школе танцев Романа Ковгана» каждый желающий сможет научиться румбе, самбе, пасодоблю, ча-ча-ча, джайву. Доступны два вида услуг: индивидуальный урок и мини-группа. Первый вариант предполагает обучение один на один с преподавателем по любому из направлений, второй вариант понравится тем, кто любит находиться в коллективе. Количество людей, которые одновременно могут заниматься – не больше 5 человек.

Если есть вопросы по данному направлению, то можно получить консультацию специалиста непосредственно через сайт школы танцев.

Справка о компании:

«Школа танцев Романа Ковгана» – это команда профессиональных преподавателей, которые смогут научить любого зажигательным, чувственным, современным, классическим танцам. Основатель школы  Роман Ковган занимается танцами с 5 лет, а в качестве педагога работает уже 15 лет.

«Школа танцев Романа Ковгана» – это опытные преподаватели, удобное географическое расположение, красиво оформленные залы, в которых приятно заниматься. Каждый клиент может выбрать себе направление по душе, в школе их более 20 (джаз-модерн, хип-хоп, джаз-фанк, восточные танцы и др.). Также можно заказать услугу постановки свадебного танца.

Посмотреть расписания занятий, познакомиться с преподавателями, узнать подробнее о танцевальных направлениях можно, посетив официальный сайт.

Контакты:

«Школа танцев Романа Ковгана»

Адрес: г. Москва, ул. Херсонская, 43 ЖК «Розмарин»

Телефон: 8 (499) 685-15-12

Электронная почта: info@dance-school.moscow

Сайт: http://www.dance-school.moscow/



«Школа танцев Романа Ковгана»
Адрес:Москва, ул. Херсонская, 43 ЖК «Розмарин»
Тел.:8(499) 6851512