КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Долгожданная модель Audi Q5 в Ауди Центр Москва и в Ауди Центр Запад

25.05.2017
ГК "Независимость"
Долгожданная модель Audi Q5 в Ауди Центр Москва и в Ауди Центр Запад Старт продаж

C 19 мая у российских поклонников немецкого бренда Audi появилась возможность лично познакомиться с обновленной моделью Audi Q5. 
Новый Audi Q5 – это выразительная внешность, мощный привод, новаторские технологии и безграничные возможности. Три линии оснащения и широкая гамма дополнительного оборудования гарантируют непревзойденный уровень комфорта и безопасности. Каждая деталь этого автомобиля является воплощением динамики и уверенности.
Интерьер нового Audi Q5 ориентирован на водителя. Никого не оставит равнодушным элегантный салон, для которого предусмотрено звукоизолирующее остекление и в качестве опции предлагаются спортивные сиденья с функцией массажа. Это подтверждает, что водитель всегда на первом месте.
Словом, этот автомобиль призван убеждать своего потенциального владельца – и комфортом, и стилем, и динамикой.  «С Audi Q5 у вас будут безграничные возможности. Каждый день, снова и снова», - такова концептуальная идея дизайнеров и разработчиков.
Новая модель уже доступна в Ауди Центре Москва на Бережковской набережной и в Ауди Центре Юго-Запад на Ленинском проспекте, официальных дилерских центрах Audi, а сопутствующие программы поддержки представительства при покупке нового Audi Q5 укрепят истинного ценителя прогрессивных технологий в правильности сделанного выбора.



ГК "Независимость"

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ГК "Независимость" >>>