КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Расширение ассортимента компании DF-DESIGN

25.05.2017
DF-DESIGN
Компания DF-DESIGN, осуществляющая изготовление декоративных решёток для конвекторов, пополнила ассортимент новой продукцией. В продаже появились рамки под решётки, которые можно монтировать в подоконник или пол.

Компания DF-DESIGN, осуществляющая изготовление декоративных решёток для конвекторов, пополнила ассортимент новой продукцией. В продаже появились рамки под решётки, которые можно монтировать в подоконник или пол.

В настоящее время у дизайнеров появился новый тренд: устанавливать вентиляционную решётку в подоконник. Данное новшество не только позволяет оживить интерьер, но и имеет определённую практическую функцию. Главной её целью является предотвращение возникновения конденсата, из-за которого появляется грибок. Решётка беспрепятственно пропускает нагретый от батареи воздух к окну, который, охлаждаясь, опускается вниз.

При выборе решётки следует ориентироваться на размер радиатора. Клиенты могут заказать в DF-DESIGN различные вентиляционные решётки и рамы под них. Они будут изготовлены в соответствии с интерьерными особенностями, иметь нужные размеры и цвет. Компания практикует индивидуальный подход к своим заказчикам, постоянно осваивает новые виды покрытий технологии, а также расширяет цветовую гамму.

Справка о компании:

Компания DF-DESIGN занимается производством решёток для конвекторов. Их используют для того, чтобы скрыть отверстия водослива, вентиляционное и отопительное оборудование, а также прочие системы коммуникации. Вентиляционные решётки являются прочными и устойчивыми к механическим повреждениям, а возможность подобрать интересную модель, подходящую под конкретный интерьер, делает их ещё более востребованными. Интерьерные решётчатые системы могут иметь различные цвета и размеры и изготавливаться из таких материалов, как дерево, алюминий или нержавеющая сталь.

При заказе продукции специалисты компании DF-DESIGN помогут клиенту подобрать оптимальное решение и ответят на все интересующие его вопросы. Связаться с ними можно по указанным ниже контактам. Более подробная информация о DF-DESIGN, преимуществах сотрудничества, условиях оплаты и доставки продукции представлены на официальном сайте. Там же можно прочитать новости компании и ознакомиться с полезными статьями.

Контакты:

DF-DESIGN

Адрес: г. Москва, ул. Б. Полянка, д. 7/10, корп. 3, IX; к. 20

Телефоны: 8 (800) 100-77-31, +7 (499) 404-07-09

E-mail: sales@df-rus.ru

Сайт: http://df-rus.ru/



DF-DESIGN
Адрес:Москва, ул. Б. Полянка, д. 7/10, корп. 3, IX; к. 20
Тел.:8(800) 1007731