КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Клиентам – лучшие условия!

25.05.2017
Компания "Партнер"
Буквально на днях, одна из крупных компаний, предоставляющая логистические услуги – “Партнер”, переехала на новый адрес – г.Москва, улица Никопольская, дом 6, строение 2.

Буквально на днях, одна из крупных компаний, предоставляющая логистические услуги – “Партнер”, переехала на новый адрес – г.Москва, улица Никопольская, дом 6, строение 2. Подробную карту проезда можно найти на сайте: http://www.transportdepot.ru/kontakty.

Новый, представительный офис на 4 км южнее; расширение площади склада (1500 кв.м); удобные подъездные пути и транспортная развязка – это еще один шаг навстречу клиенту.

Старший менеджер по работе с корпоративными клиентами Логистического Оператора “Партнер” подчеркнул, что несмотря на изменение адреса и расширение площади, одно осталось неизменным – весь коллектив, который работал на старой территории переехал вместе со складом. Это значит, что качество обслуживания будет на таком же высоком уровне, как и прежде.

По словам одного из клиентов, который более 10 лет работает с ЛО “Партнер”, многих сегодняшних менеджеров он знал в самом начале их карьеры. Они знают весь процесс изнутри и понимают, как оптимизировать работу так, чтобы это было удобно, быстро и качественно.

Из преимуществ компании:

  1. Собственная техника, которая позволяет оперативно решать все вопросы – гарантия, что клиент не будет ждать и его обслужат в кратчайшие сроки.

  2. Обслуживают любой груз, благодаря наличию складов класса B+.

  3. Склад, как и прежде, принимает груз до полуночи.

  4. Опытный менеджмент с 14-летним стажем, знающий процессы изнутри – это значит, что ваш заказ будет выполнен оптимальным способом с максимальной экономией средств.   

 



Компания "Партнер"