КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Снижение цены на кондиционер торговой марки Daikin

25.05.2017
ООО «Амонт»
ООО «Амонт» предлагает к реализации инверторный кондиционер Daikin FTXN25L9/RXN25L9. В настоящее время его можно приобрести по выгодной цене – 29 993 рубля.

ООО «Амонт» предлагает к реализации инверторный кондиционер Daikin FTXN25L9/RXN25L9. В настоящее время его можно приобрести по выгодной цене – 29 993 рубля.

Данная сплит-система предназначена для помещения площадью 25 метров. Она имеет усовершенствованные технические характеристики, разработана с учётом инновационных технологий, имеет оптимальную мощность, является экономичной и надёжной. Кондиционер может работать как на охлаждение, так и на обогрев, что открывает возможность использовать его как в тёплое, так и в холодное время года. Daikin создаёт комфортную температуру в помещении за считанные минуты. Высокое качество сборки гарантировано за счёт многоступенчатого контроля при производстве оборудования.

Включение и выключение сплит-системы может осуществляться в любое время с помощью предварительной настройки таймера. Равномерная циркуляция воздуха обеспечивается специальным режимом. Благодаря титано-апатитовой фильтрации устраняются неприятные запахи и пыль, а бактерии и вирусы не размножаются.

Узнать дополнительны характеристики кондиционера Daikin FTXN25L9/RXN25L9, а также оформить заказ можно, зайдя на страницу http://amont-group.ru/catalog/daikin/291.php

Справка о компании:

ООО «Амонт» осуществляет продажу, монтаж, ремонт и обслуживание промышленных и бытовых климатических систем. Компания занимает ведущую позицию на рынке уже более 10 лет. Она предлагает оборудование премиум-класса от ведущих производителей – Daikin и Mitsubishi Electric. Данные климатические системы являются надёжными, функциональными и долговечными, они имеют стильный дизайн и непревзойдённые потребительские характеристики.

В спектр услуг входит проектирование, поставка, монтаж, ремонт и сервисное обслуживание инженерных коммуникаций и климатической техники. Работы проводятся на промышленных и коммерческих объектах, а также в жилых домах. На складе компании имеются все необходимые комплектующие, что обеспечивает бесперебойную и успешную работу. На все услуги предоставляется гарантия. Инженеры ООО «Амонт» всегда рады проконсультировать клиентов относительно проектирования и выбора оборудования.

Контакты:

ООО «Амонт»

Телефон: +7(495) 669 4311

E-mail: info@amont-group.ru

Сайт: http://amont-group.ru/



ООО «Амонт»
Адрес:Москва
Тел.:8(495) 6694311