КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Охрана всех объектов от профессионалов «Витязь Групп»

25.05.2017
«Витязь Групп»

Частное охранное предприятие «Витязь Групп» обеспечивает весь комплекс профессиональных охранных услуг на любых объектах.

«Витязь Групп» работает с задачами разной степени сложности и предлагает охрану следующих объектов: жилых комплексов и частных домов, банковских учреждений, коммерческих и промышленных организаций, магазинов, супермаркетов, торговых и офисных центров, ресторанов, баров, клубов, выставочных и бизнес-центров, аптек, гаражных кооперативов. Клиентам также предоставляется широкий выбор методов охраны. В зависимости от целей и потребностей заказчика, специалисты осуществляют патрулирование территории, охрану вахтовым методом, круглосуточный мониторинг постов охраны, организацию пропускного и объектового режима, пультовую охрану, личное сопровождение, сопровождение грузов, а также установку и обслуживание оборудования для безопасности.

Компания имеет внушительный 20-летний опыт в сфере охраны. Квалифицированные специалисты сразу выявляют все проблемные и уязвимые места и предлагают самое оптимальное решение в той или иной ситуации. Клиентам гарантируются полная конфиденциальность и неприкосновенность личной жизни.

О компании:

Компания «Витязь Групп» – охранное предприятие, объединяющее несколько профессиональных охранных агентств. Она ведёт свою деятельность с 1996 года и на сегодняшний день является членом состава Координационного Совета ГУВД Москвы. За время работы компания вошла в десятку лидеров крупнейших частных охранных организаций Москвы благодаря своей безупречной репутации и профессионализму. Сотрудники «Витязь Групп» при зачислении в штат проходят строжайшую проверку как физических качеств, так и биографических данных. Помимо надёжных охранников, компания предлагает полный комплекс аппаратных и технических систем слежения: охранно-пожарную сигнализацию, СКУД, систему безопасности, систему видеонаблюдения.

Заказчиками компании являются как частные лица, так и крупные организации, среди которых «Юлмарт», «Ротекс», Pizza Hut, KFC, Taco Bell, «Внешэкономбанк», «Инвестиционно-консалтинговая компания», «Ред Медиа». Кроме того, ЧОП тесно сотрудничает с государственными структурами и вместе с МВД Москвы поддерживает порядок и обеспечивает безопасное проведение разных мероприятий.

Контакты:

ЧОП «Витязь Групп»

Адрес: 119334, г. Москва, ул. 5-ый Донской проезд, д.15, стр. 3

Телефон: +7 (495) 664-69-69

E-mail: vityazgrupp@yandex.ru

Сайт: http://www.chopvitayz.ru/



«Витязь Групп»
Адрес:119334, г. Москва, ул. 5-ый Донской проезд, д.15, стр. 3
Тел.:8(495) 6646969