КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«БластАнтикор» - надёжный поставщик промышленного и строительного оборудования

23.05.2017
«БластАнтикор»

Компания «БластАнтикор» предлагает качественное промышленное и строительное оборудование, отвечающее всем требованиям международных стандартов.

Ассортимент интернет-магазина состоит только из оригинальной продукции ведущих отечественных и зарубежных производителей:

• оборудование для подготовки поверхностей (песко-дробеструйные аппараты, пескоструйные камеры дробеструйные, устройства для внутренней очистки труб, системы сепарации абразива);
• окрасочное оборудование (аппараты безвоздушного распыления с бензиновым приводом, с электрическим приводом, с пневматическим приводом, HVLP-системы, краскопульты и краскораспылители);
• компрессорное оборудование (винтовые и поршневые компрессоры, воздухосборники);
• пневматический инструмент (молотки, перфораторы, бетоноломы, трамбовки, насосы);
• промышленные рукава (окрасочные, тефлоновые, для абразивных материалов, для воды и воздуха).

Промышленные и строительные аппараты широко применяются для зачистки поверхностей, производства сжатого воздуха, распыления лакокрасочных материалов, дробления твёрдых поверхностей. Клиенты также могут дополнительно приобрести комплектующие и аксессуары для оборудования, средства защиты СИЗ.

Компания сотрудничает как с частными, так и с юридическими лицами, предоставляя каждому клиенту максимально удобные условия и лояльные цены. Профессиональные специалисты всегда готовы помочь заказчикам в выборе наиболее подходящей модели оборудования, а также осуществить гарантийное обслуживание. Доставка заказа производится транспортной компанией, а на некоторые товарные позиции действует бесплатные услуги транспортировки. Жители Санкт-Петербурга могут забрать покупку со склада самостоятельно.

Компания «БластАнтикор» осуществляет продажу и поставки в области современного промышленного и строительного оснащения на территории России. Она является представителем таких известных брендов, как Contracor, Comprag, «Арсенал», Ekomak, Graco, Haosheng, OMG и многих других.

Контакты:

Компания «БластАнтикор»

Адрес: 192148, г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская д.11А, территория завода Завод Знамя труда им. И. И. Лепсе

Телефоны: 8 (800) 333-06-59, +7 (812) 360-06-59

E-mail: sale@blastanticor.ru

Сайт: http://blastanticor.ru/



«БластАнтикор»
Адрес:192148, г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская д.11А, территория завода Завод Знамя труда им. И. И. Лепсе
Тел.:8(800) 3330659