КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Бюджетное проживание в общежитиях и хостелах Москвы от компании «ОЛИМП»

23.05.2017
«ОЛИМП»

АО «ОЛИМП» предоставляет гостям столицы подбор бюджетных мест в комфортабельных общежитиях и хостелах на любой срок проживания без посредников.

Гости, пребывающие в Москве несколько дней или постоянно проживающие в период рабочей занятости, часто ищут комфортные места проживания по приемлемым ценам в удобном территориальном расположении. Компания «ОЛИМП» рада предложить варианты, удовлетворяющие потребности каждого клиента. Услуги предоставляются по разным направлениям:

• сдача общежития блочного типа с блоками из двух комнат с удобствами для рабочего персонала;
• сдача отдельных комнат в семейном общежитии с почасовой оплатой или на длительный срок;
• размещение в хостеле с оплатой за койко-место.

Во всех сдаваемых номерах есть необходимая мебель, холодильники, телевизоры, отдельный санузел. Общие кухни оборудованы техникой для приготовления пищи. Помещения полностью соответствуют санитарным требованиям Роспотребнадзора: в них ежедневно проводится влажная уборка, осуществляется смена постельного белья. В отличие от многих других недорогих гостиниц, комнаты, подобранные компанией «ОЛИМП», не переполнены постояльцами и предполагают уютное размещение даже для пар с детьми.

Компания работает как с гостями из разных регионов страны, так и с иностранными гражданами. Всем постояльцам обеспечивается полная безопасность благодаря пропускному режиму и круглосуточной охране. На территории многих хостелов также имеется платная охраняемая автостоянка для клиентов, приехавших на личном транспорте.

Компания «ОЛИМП» специализируется на выдаче комнат в общежитиях, гостиницах и хостелах эконом класса в Москве. Она сотрудничает со всеми гостиничными организациями на постоянной основе без посредников, что гарантирует клиентам доступные цены на комфортное жильё. Услуги компании пользуются спросом среди рабочего персонала, путешествующих людей, командировочных, студентов или тех, кто находится в Москве проездом. Постоянным и корпоративным клиентам «ОЛИМП» предлагает специальные предложения и индивидуальные условия сотрудничества.

Контакты:

АО «ОЛИМП»

Адрес: Москва, ул. Сельскохозяйственной, д. 17 корпус 4, оф. 310

Телефон: +7 (495) 669-91-62, +7 (925) 132-00-02

E-mail: hotel-russia@mail.ru

Сайт: http://www.hotel1-moskow.ru/



«ОЛИМП»
Адрес:Москва, ул. Сельскохозяйственной, д. 17 корпус 4, оф. 310
Тел.:8(495) 6699162