КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Большой выбор выгодных акций на эпиляцию от клиник «Эстетика тела»

23.05.2017
«Эстетика тела»

В преддверии лета клиники эстетической медицины «Эстетика тела» запустили выгодные акции на процедуры эпиляции.

Всем клиентам предлагается уникальная возможность пройти процедуру эпиляции по специальным ценам в рамках трёх акций. По акции «Тотальная эпиляция» проводится полная эпиляция ног, рук, подмышечных впадин, зоны бикини, белой линии живота всего за 12 990 рублей вместо обычной цены 17 100. Осмотр и консультация врача осуществляются бесплатно.

Для тех, кто посещает клинику впервые, проводится акция «Новичкам везет!». Гостям предлагается лазерная эпиляция на диодных лазерах ViaStar 810 и IN-Motion D1 в зонах голени, ног и бикини для женщин и мужчин с выгодой до 2 000 рублей. В дополнение к услугам клиника дарит эпиляцию подмышечных впадин или зоны над верхней губой в качестве подарка на выбор.

Постоянное посещение клиник теперь стало ещё выгодней со скидками на абонементы. При получении абонемента на лазерную, ЭЛОС- и фотоэпиляцию предоставляются скидки до 30 % в зависимости от количества процедур. Более того, для удобства клиентов есть возможность внесения платежей частями.

Скидки по акциям не суммируются с другими специальными предложениями. Получить подробную информацию, а также ознакомиться с другими акциями можно или по телефону или на сайте клиник «Эстетика тела».

О компании:

Клиника эстетической медицины «Эстетика тела» работает на косметологическом рынке Санкт-Петербурга и Москвы более 5 лет. Основное направление – комплексные услуги в области аппаратных технологий, инъекционной и лазерной и косметологии. Штат клиник состоит из врачей-экспертов, которые имеют дипломы и сертификаты по медицинской косметологии и ежегодно проходят аттестации.

Современное оборудование, сертифицированные препараты и проверенные методики, применяемые в «Эстетике тела», обеспечивают высокие стандарты качества предоставляемых услуг. Компания активно развивается и в будущем планирует открыть филиалы в южной части России, а также запустить франчайзинговую сеть.

Контакты:

Клиника эстетической медицины «Эстетика тела»

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 25 (вход в арку);
Санкт-Петербург, Комендантский пр, д. 7, корп. 1;
Москва, ул. Большая Остроумовская,10к2.

Телефоны: +7 (812) 926-00-16, +7 (911) 090-80-39, +7 (495) 268-13-46

E-mail: info@bodyestetic.ru

Сайт: http://www.bodyestetic.ru/



«Эстетика тела»
Адрес:Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 25
Тел.:8(812) 9260016