КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Новинки от компании «Приоритет»

16.05.2017
ООО "ПРИОРИТЕТ"

Цистерна автомобильная пожарная АЦ-7,0-70 (65115)

ООО «Приоритет» расширяет модельный ряд автоцистерн пожарных, построенных на шасси с неполным приводом. В рамках этой программы по спецзаказу и в соответствии с требованиями нефтегазовой сферы создана новая машина. АЦ-7,0-70 относится к классу тяжелых авто и построена на шасси КАМАЗ-65115. Колесная формула новинки – 6х4.

Пожарная автоцистерна оснащена мощным центробежным насосом, производительность которого достигает 70 литров в секунду. К основным преимуществам машины относятся:

  • Кузов пожарной надстройки, который выполнен с повышенной стойкостью к коррозии из листов алюминиевого сплава. Каркас тоже выполнен из алюминия.
  • Чтобы автомобиль бесперебойно работал при экстремально низких температурах, предусмотрены отопители автономные емкости для пенобака и воды. Кроме этого, все емкости утеплены.
  • Внутреннее пространство надстройки решено конструктивно так, что позволяет расположить необходимое пожарно-техническое оборудование.

Машина пенного тушения

В 2015 году осенью специалисты ООО «Приоритет» разработали и выпустили первую машину пенного тушения АПТ-6,0-70 (4320). Автомобиль был создан специально по заданию НК «Роснефть». Новинка представляет поколение современных пожарных машин, популярных среди представителей нефтяной и нефтехимической промышленности.

Машина пенного тушения способна обеспечить подачу большого количества пены требуемой кратности через стационарное и ручное пенное оборудование при установке на естественные или искусственные водоемы, гидранты пожарные, а также автомобиль использует собственную емкость. При заправке емкости водой возможно применение ее как пожарной цистерны. Но в отличие от автоцистерны пожарной, при наполнении цистерн АПТ (основной и дополнительной) пенообразователем можно тушить возгорания в резервуарах с нефтепродуктами. 



ООО "ПРИОРИТЕТ"
Адрес:Челябинская область, г. Миасс, ул. 8 Марта, д. 4
Тел.:+7 (3513) 55-50-66

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО "ПРИОРИТЕТ" >>>