КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Экономика должна быть… христианской?

08.05.2017
Бизнес-сеть "Растилка"

Экономика должна быть… христианской?


Постоянный экономический рост — идеал любого бизнесмена. Именно эта наша страсть — единственная причина политической нестабильности во всем мире. Причем, самое интересное, что пока корпорации и политики бьются за власть над капиталами и ресурсами, последствия их решений фактически перекрывают кислород основной массе предпринимателей, тех, кто ежедневно кормит и обеспечивает людей товарами и услугами первой необходимости. На наших глазах мировые экономические коллапсы напрямую влияют на уровень жизни каждого из нас. Сегодня представители малого и среднего бизнеса уже не мечтают о постоянном росте своего предприятия, но стараются хотя бы остаться на докризисном уровне.

Решений этой проблемы на самом деле предлагается немало. Например, максимальный уход от влияния глобальных экономических и тем более политических осложнений предлагает петербургский предприниматель Евгений Данилов. Автоматизация взаимоотношений между покупателями и продавцами внутри закрытых бизнес-сетей на базе принципа взаимного потребления. Так каждый участник сети обеспечивает себя постоянным спросом, участвуя в общем обороте сети. 

Если проще: «Покупай там, где покупают у тебя!». А если подробнее — автор проекта «НЕ НОЙ! - Постоянный экономический рост возможен!» рассказывает все нюансы развития этой идеи и её практической реализации в уже существующей бизнес-сети. Евгений предлагает изменить культуру экономического потребления и начать обеспечивать постоянным спросом своих собственных покупателей, помогая развитию их бизнеса, применяя принцип «Возлюби ближнего своего». 

Христианский ноев ковчег выплыл в бушующем потопе. Бизнес-сети, как множество ковчегов могут вывезти бизнес к экономике будущего. Об опыте построения бизнес-сетей вы можете узнать из первых рук на сайте: https://boomstarter.ru/projects/595728/126468



Бизнес-сеть "Растилка"
Адрес:ул. Новорощинская, 4, БЦ “Собрание”
Тел.:(812) 555-21-93

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Бизнес-сеть "Растилка" >>>