КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Группа компаний «Альянс-Авто» стала официальным перевозчиком участников научно-практической конференции РЕЛАВЭКСПО-2017

04.05.2017
ООО Альянс-Авто
IV международная научно-практическая конференция и выставка «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем России» прошла в этом году в Чебоксарах с 18 по 21 апреля в Театре оперы и балета.

В этом году участниками «РЕЛАВЭКСПО–2017» стали более 200 человек из 35 регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

В заключительный день форума 21 апреля всем заинтересованным участникам была предоставлена возможность посетить электротехнические предприятия, ЦССИ и учебные заведения города Чебоксар, готовящие рабочие и инженерные кадры для предприятий энергетики и электротехники.

Для комфортного передвижения гостей республики Группой компаний «Альянс-Авто» предоставлены автомобили представительского класса от официальных дилеров: Volkswagen Multivan, Volkswagen Passat, Nissan X-Trail.

Гости по достоинству оценили преимущества предоставленных автомобилей. 

Выбор Группы компаний «Альянс-Авто» в качестве официального перевозчика обусловлен показателями надежности и безопасности, а также позитивным имиджем компании в Чувашской республике. https://alyans-auto.ru/

 

 



ООО Альянс-Авто
Адрес:Чебоксары, Марпосадское шоссе, д. 3А
Тел.:8 800 333 70 10