КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Shtyzart & co провели исследование сельскохозяйственного бизнеса Санкт-Петербурга и Ленинградской области

28.04.2017
shtyzart & co
Команда shtyzart & co по заказу инвесторов приступила к проработке бизнес-направления в области сельского хозяйства в Ленинградской области.

Команда shtyzart & co по заказу инвесторов приступила к проработке бизнес-направления в области сельского хозяйства в Ленинградской области.

Задача включает в себя длительную реализацию большого бизнес проекта по организации большого агропромышленного предприятия в Ленинградской области на землях сельскохозяйственного назначения.

На первом этапе работы Команда shtyzart & co проводила исследование текущего состояния рынка сельского хозяйства в Ленинградской области: состава предприятий АПК, размеров рынка, текущих проблем и перспектив рынка.

Задача команды состояла в том чтобы по результатам исследования предложить инвесторам наиболее перспективные направления бизнеса в области использования сельскохозяйственных земель.

Ленинградская область рискованная зона для сельского хозяйства ввиду неблагоприятного климата и сложной структуры почв, но благодаря обширному бизнес исследованию команды shtyzart & co были проанализированы все возможности сельского хозяйства в данном регионе.

В результате инвесторам был предложен план по использованию сельскохозяйственного потенциала земель по нескольким возможным направлениям, а команда shtyzart & co была приглашена для дальнейшей разработки указанного направления.

Для того чтобы ознакомиться с проектами shtyzart & co нажмите здесь.



shtyzart & co
Адрес:Санкт-Петербург, 3-я линия 1-ой половины
Тел.:+78124084781