КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Учебные пособия и оборудования в современные школы от компании «МЕДИУС»

26.04.2017
«МЕДИУС»

ОАО «МЕДИУС» предлагает высококачественное школьное оборудование, а также разнообразные комплекты учебных пособий как по общеобразовательным предметам, так и для профессионального образования.

Компания снабжает общеобразовательные учебные учреждения по многим направлениям гуманитарных, прикладных, естественнонаучных, технических дисциплин. В ассортименте также присутствуют технологичные средства обучения для специализированных заведений: тренажёры «Максим», реанимационные тренажёры, тренажёры первой медицинской помощи, стенды, интерактивные доски, видеопроигрыватели, учебные модели и коллекции. Продукция используется в кабинетах техники безопасности, автошколах, спасательных службах, МВД, МЧС, службах инкассации банков, предприятиях энергетического комплекса России и других.

Учебно-лабораторные оборудования и пособия, разработанные компанией «МЕДИУС», помогают эффективно организовывать занятия в общеобразовательных и специализированных учреждениях и создавать современные и комфортные условия для учащихся. Обычные школьные кабинеты становятся настоящими инновационными лабораториями, которые мотивируют на дальнейшее обучение.

Продукция сертифицирована, соответствует учебным стандартам и санитарно-эпидемиологическим нормам. С полным перечнем товаров, а также способами оплаты и доставки можно ознакомиться на сайте ОАО «МЕДИУС».

О компании:

ОАО «МЕДИУС» специализируется на производстве учебных пособий, медицинских имитаторов и тренажёров с 1934 года. Компания является ведущей в своей отрасли на территории России и СНГ.  Совместно с ИОСО РАО России, РНПО «Росучприбор» и Государственным педагогическим университетом имени Герцена она работала над проектом оснащения школьных классов биологии учебными пособиями. Помимо этого, «МЕДИУС» занимается поставками школьных комплектов для классов по химии, физике, ОБЖ, изобразительному искусству и многих других, а также оборудования для учебных центров МЧС, МВД, служб инкассации банков.

Компания является официальным представителем таких крупных предприятий, как 3B Scientific GmbH (Германия), ALTAY Scientific, НПИ «Учебная техника и технологии». В настоящий момент «МЕДИУС» активно участвует в исследованиях и разработках, посвящённых необоснованной смертности при острых состояниях.  

Контакты:

ОАО «МЕДИУС»

Адрес: 191040, Санкт-Петербург, ул. Коломенская, 4а

Телефоны: 8 (812) 764-43-01, 8 (812) 764-12-76, 8 (812) 764-82-92

E-mail: manager2@medius.ru

Сайт: http://www.medius.ru/



«МЕДИУС»
Адрес:191040, Санкт-Петербург, ул. Коломенская, 4а
Тел.:8(812) 7644301