КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Художественные кованые изделия от компании «РусГефест»

26.04.2017
«РусГефест»

Компания «РусГефест» предлагает клиентам кованую продукцию на заказ по индивидуальному дизайну, а также сопутствующие услуги по замеру, доставке и монтажу изделий.

Качественно и художественно выполненные кованые изделия являются настоящими произведениями искусства и способны создать зданиям и сооружениям эффектный образ. Мастера «РусГефест» работают в разных стилях, реализовывая самые сложные и трудоёмкие проекты. Клиентам предлагается широкий ассортимент продукции: кованая садовая мебель, лестничные и балконные ограждения, ворота и калитки, заборы, навесы, скамейки, козырьки, лестницы, оконные решётки, мостики и беседки, мангалы и аксессуары к ним.

В процессе создания изделий используются такие базовые элементы, как пики, кольца, завитки, столбы, балясины, поручни. Компания также имеет большую базу разнообразных эскизов, которые позволяют выполнить оригинальные и необычные идеи.

Клиенты могут заказать доставку и монтаж изделий по Москве и Московской области по телефону или через форму обратной связи на сайте компании. Консультации специалистов и выезд замерщика на объект осуществляются бесплатно. Срок изготовления продукции занимает 10 дней, однако возможно выполнение срочных заказов.

О компании:

Компания «РусГефест» осуществляет производство художественной ковки в Москве и Московской области уже более 10 лет. В каталог входит широкий выбор ворот, заборов, решёток, лестничных и балконных ограждений. Помимо кованых конструкций, компания изготовляет и сварную продукцию. В комплекс услуг также входят разработка индивидуальных эскизов и выполнение декоративно-художественного проката на заказ.

За время работы компания выполнила более 2500 дизайнерских заказов. Персонал «РусГефест» – это мастера и специалисты своего дела, выполняющие ковку изделий ручным методом по проверенным технологиям. В производстве используются только качественные материалы, которые обеспечивают конструкциям надёжность и долговечность.

Контакты:

Компания «РусГефест»

Адрес: г. Москва, ул. 2-я Синичкина, д. 9 А, строение 4, офис №32

Телефоны: +7 (495) 669-50-23, +7 (495) 967-47-50

E-mail: rusgefest@mail.ru

Сайт: http://www.rusgefest.ru/



«РусГефест»
Адрес:Москва, ул. 2-я Синичкина, д. 9 А, строение 4, офис №32
Тел.:8(495) 6695023