КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Безопасный стретчинг в Киеве по авторской методике Мухтара Гусенгаджиева - самого гибкого человека на Планете.

24.04.2017
FlexDerekSchool
Стретчинг, развитие гибкости по уникальной методике в Киеве. Как хочется всегда оставаться молодым и красивым... Для этого нужно просто следить за своим телом и поддерживать его в тонусе.

И как ни странно, в этом вам поможет гибкость, которую может развить в себе любой человек и в любом возрасте. Для этого достаточно записаться на курс Комахи Вячеслава по методике Мухтара Гусенгаджиева – самого гибкого человека на планете. Только у нас вы научитесь полностью контролировать и подчинять себе свое тело, работая над ним.

 

Благодаря последовательности выполнения упражнений создается плавная нагрузка на мышцы, связки и суставы, таким образом риск травматизма сводится к минимуму. Регулярное и правильное выполнение упражнений помогает достичь желаемого результата – высокой подвижности и гибкости тела.

Поспешите принять участие в акции!

Комаха Вячеслав предлагает всем новичкам принять участие в акции, проводимой в школе гибкости flexderek.com в Киеве: http:// flexderek.com/2017/02/16/spring_flexderek/. Ее суть заключается в получении 50% скидки на первое занятие. Его цена составит лишь 50 грн, а месяц – по 100 грн. После первых 3-х уроков у вас появится возможность открыть абонемент, записавшись на один из 4-х видов абонементов. При этом, чем больше занятий вы будете посещать, тем больше вы сможете сэкономить. Посещая групповые занятия, вы будете заниматься 60-70 минут в группе по 9 человек. Количество людей ограничено для комфорта проведения групповых занятий.

Для тех, кто предпочитает не приобретать абонемент, есть возможность оплачивать каждое занятие, при этом его стоимость составит 120 грн. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как быстро похудеть?

Девушкам, которые стремятся похудеть, растяжка поможет достичь желаемого результата. Даже несмотря на то, что она менее энергозатратна, чем силовые и кардио-упражнения. Даже при выполнении активных силовых упражнений, растяжка является обязательным дополнением к основным тренировкам. Благодаря регулярным тренировкам заметно улучшается обмен веществ, подтягиваются все тело и мышцы.

У вас сидячая работа и малоподвижный образ жизни? Регулярный стретчинг поможет вам улучшить эластичность мышц. Этот вид фитнеса помогает не только пожилым людям, но и тем, кто восстанавливается после полученной травмы. Активная стимуляция кровотока помогает ускорить восстановление. 

 

Дополнительный эффект

Упражнения в группах помогают не только улучшить подвижность тела, но и развивают выносливость. Кроме этого стретчинг помогает увеличить объем и улучшить форму мышц. Занимаясь по системе http:// flexderek.com/2017/02/16/spring_flexderek/, вы обретаете максимум возможностей, заряжаясь уверенностью и необычайной энергетикой.

Важный факт!

Активная растяжка мышц тазобедренной части способна стимулировать половую функцию! Растяжки способны усилить кровоток и укрепить мышцы. Благодаря уникальной методике стретчинга вы научитесь контролировать свое тело, правильно напрягаться и расслабляться. Повышенная сексуальная активность, выносливость, энергия, подвижность – это то, что вам подарит стретчинг! Спешите записаться к нам на курс в Киеве!

 

 

 

 

 

 

 

 

 



FlexDerekSchool
Тел.:+380502290291
Факс:+380502290291