КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Строительные материалы с доставкой от интернет-магазина KnaufDom

24.04.2017
KnaufDom

Интернет-магазин KnaufDom предлагает покупателям заказать стройматериалы по ценам производителя с доставкой на объект.

KnaufDom предоставляет широкий выбор строительных материалов для внутренней отделки и ремонта: гипсоблоки, монтажные смеси, саморезы, стеклообои под покраску, штукатурка, гипсокартон, грунтовка, фанера, наливной пол, гипсовая шпатлевка, клей, пены, затирка для плитки, битумная мастика, гидроизоляционные, шумоизоляционные и лакокрасочные материалы.

Для строительства и монтажа помещений клиент найдёт такие необходимые материалы, как дюбель гвозди, кирпичи, пазогребневые плиты, экструдированный пенополистерол, пескобетон, пеноблоки, профили для гипсокартона, сухие смеси, строительные блоки, элементы крепления, кладочные смеси, цемент, пиломатериалы, изоляционные плёнки и мембраны, металлические и малярные сетки.

Помимо этого, в каталоге можно найти изделия для инженерной сантехники, электрики, инструменты для выполнения различных работ. Интернет-магазин также реализует сопутствующие средства для очистки и защиты фасадов и модификаторы сухих смесей.

Для совершения заказа необходимо заполнить форму на сайте или позвонить по телефону. Для жителей Москвы и Московской области действует бесплатная доставка при заказе товара суммой от 50 000 рублей. Поставка продукции совершается ежедневно с 9:00 до 20:00.

О компании:

Компания KnaufDom занимается реализацией строительных материалов по Москве и Московской области. В каталоге товаров представлены лакокрасочные материалы, пиломатериалы, сухие строительные смеси, гипсокартон, сантехника, мастики, теплоизоляционные материалы, герметики.

KnaufDom сотрудничает с такими проверенными производителями, как KNAUF, ROCKWOOL, LITOKOL, WEBER, «Старатели», UNIS, URSA, «РУСЕАН», ISOVER, «ВОЛМА», ANKER, GLIMS. Прямая работа с партнёрами обеспечивает непрерывную поставку качественных товаров и оптимальные цены на ассортимент. Вся продукция изготавливается с использованием передового оборудования и современных технологий.

Контакты:

Компания KnaufDom

Адрес: Московская обл., Одинцовский район, пос. Новоивановское, ул. Западная, стр. 7

Телефон: 8 (495) 744-74-20

E-mail: knaufdom@mail.ru

Сайт: http://www.knaufdom.ru/



KnaufDom
Адрес:Московская обл., Одинцовский район, пос. Новоивановское, ул. Западная, стр. 7
Тел.:8(495) 7447420