КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Расчетно-кассовое обслуживание в АО Банк «ПСКБ» для бизнеса

10.04.2017
АО Банк "ПСКБ"
Строить и успешно развивать свой бизнес – задача не из легких. Однако с Банком «ПСКБ» все становится возможным, ведь он обеспечивает своих клиентов быстрым и качественным ведением расчетных операций с высокой степенью надежности и максимальным удобством.

Строить и успешно развивать свой бизнес – задача не из легких. Однако с Банком «ПСКБ» все становится возможным, ведь он обеспечивает своих клиентов быстрым и качественным ведением расчетных операций с высокой степенью надежности и максимальным удобством. Для упрощения бизнес процессов все необходимые расчеты проводятся через систему «Мобильный банк ПСКБ» своевременно и профессионально.

Расчетно-кассовое обслуживание (РКО) в АО Банк «ПСКБ» соответствует самым высоким стандартам и осуществляется по выгодным тарифам. Клиент всегда будет уверен в готовности Банка решить любую его проблему.

Тарифы расчетно-кассового обслуживания юридических лиц и документы, необходимые для открытия счета представлены на сайте Банка http://www.pscb.ru/corp/services/raschetnoe-i-kassovoe-obsluzhivanie/. Банк готов обсуждать индивидуальные тарифы предоставления услуг.

Для удобства работы с группой компаний может быть предоставлен доступ к системе ЦФК (Центр финансового контроля), в котором можно одновременно контролировать операции нескольких компаний группы. Информация о ЦФК представлена на сайте: http://www.pscb.ru/corp/services/tsentr-finansovogo-kontrolya/.

Для вновь зарегистрированных предпринимателей Банк предлагает новую услугу – «ПСКБ Старт». Это пакетное предложение по РКО для ИП. Сервис позволяет самостоятельно без посещения Банка получить номер банковского счета и сразу же использовать его для зачисления платежей. https://start.pscb.ru/  

 

Акционерное общество «Петербургский социальный коммерческий банк» (АО Банк «ПСКБ») – универсальный частный коммерческий банк со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге и филиалом в Москве, работающий на рынке банковских услуг с 1993 г.

АО Банк «ПСКБ» выступает в качестве платежного агрегатора для банков и платежных систем, оказывает услуги интернет-эквайринга для российских и иностранных интернет-магазинов. Банк является региональным лидером по обслуживанию ТСЖ/ЖСК/УК, интернет - провайдеров, обеспечивает осуществление переводов частных лиц в пользу более 3000 поставщиков услуг. Банк имеет собственную терминальную сеть.

Также АО Банк «ПСКБ» является стратегическим партнером компаний, участвующих во внешнеэкономической деятельности (ВЭД). Банк является региональным лидером по торгам юанем, осуществляет международные расчеты во всех основных видах мировых и региональных валют. Банк имеет право выпускать таможенные, международные, тендерные гарантии.  

С уважением,                                                                    

Алексеев Николай Александрович                              

Заместитель Председателя Правления                      

                                                                                              

м. +7 (921) 942 9771                                                           

т. +7 (812) 332 2626 (доб.7070)                                      

E-Mail: nalekseev@pscb.ru  nikolay.alekseev@mail.ru    

 

ПСКБ в социальных сетях:

Вконтакте: https://vk.com/club20850112

Twitter: https://twitter.com/pscb_bank

Facebook: https://www.facebook.com/PSCBbank/

По любым вопросам обращайтесь на support@pscb.ru или

pscb.ru                                                                                  по телефону 8-800-200-3565

URL: http://www.pscb.ru/                                                

 



АО Банк "ПСКБ"

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы АО Банк "ПСКБ" >>>