КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Новая имиджевая кампания «Радио 7 на семи холмах»!

03.04.2017
Европейская медиа группа
В апреле 2017 года «Радио 7 на семи холмах» запускает новую имиджевую рекламную кампанию. Большие изменения коснулись даже логотипа радиостанции.

~~Новая имиджевая кампания «Радио 7 на семи холмах» демонстрирует эволюцию радиостанции, которая теперь ещё больше отвечает потребностям слушателей. Радио для современных горожан – взрослых и образованных, которые предпочитают не ограничивать себя музыкальными форматами, – предлагает идеальное сочетание самых известных песен разных лет! То, что надо для хорошего настроения!

Заметные изменения касаются всего внешнего облика станции и особенно сильно отражаются в новом логотипе – теперь на первый план вышла цифра «7», которая прочно ассоциируется у слушателей с радиостанцией благодаря многочисленным акциям и конкурсам, так или иначе связанным с «семёркой».

Программный директор «Радио 7 на семи холмах» Юрий Фёдоров: «Новый логотип – это идеальный компромисс между практичностью и красотой. Он солидный, элегантный и заметный! А главное - лучше отражает эфирную эмоцию хорошего настроения. «Радио 7 на семи холмах» становится ярче и привлекательнее, и сегодня мы можем показать это не только в эфире, но и на любых других площадках».

Рекламная кампания пройдёт в городах вещания радиостанции в формате наружной рекламы, в интернете, прессе и на ТВ.

Подробности в эфире «Радио 7 на семи холмах», на сайте, а также в Facebook, ВКонтакте и Twitter.



Европейская медиа группа

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Европейская медиа группа >>>