КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Забота об экологии начинается с тебя

30.03.2017
Информационное агентство Монитор
В последнюю субботу марта, а она в этому году выпала на 25 число, ежегодно проходит Час Земли

Эта международная акция - добровольная. На один час в назначенное время люди отключают электрические бытовые приборы и гасят свет, во многих регионах гаснет городская декоративная подсветка. 2017 год объявлен годом экологии, поэтому к акции "Час Земли" присоединилось ещё больше человек. Главной темой акции в 2017 году стала экологическая ответственность, а слоганом – «Меняй себя, а не планету».
В 5м номере бюллетеня "Энергоэффективность. Энергоаудит" будет опубликован обзор о том, как в Часе Земли приняли участие российские компании и администрации.
Учитывая, что цель акции — не сэкономить электричество, а привлечь внимание к проблемам планеты, как раз упоминаемость акции в СМИ и масштаб подготовки будут свидетельствовать об успешности акции.
Как сделать так, чтобы вопреки многим прогнозам наша планета к 2050 году не превратилась в свалку? Как научиться думать не только о сиюминутной прибыли, но и о последствиях? Как воспринимать экологические требования и штрафы не с точки зрения проблемы для бизнеса, а как единственно возможный путь ведения хозяйственной деятельности? Как отказаться от идеальной отговорки, пригодной к большинству глобальных вопросов - от тебя ничего не зависит?
Издания ИА Монитор "Энергоэффективность. Энергоаудит", "Экологическая безопасность. Зеленые стандарты", "Умный город. Городские технологии", "Управление отходами. Технологии переработки" информируют о регулировании, проектах, проблемах и решениях в области, важность которой мы можем осознать слишком поздно - экологии.
Ознакомиться в бюллетенем, можно, заполнив форму запроса ознакомительного номера на сайте ИА Монитор.
Справка о компании:
Информационное агентство МОНИТОР выпускает более 60 ежемесячных B2B-бюллетеней по разным отраслям и видам деятельности. Специалист практически любой корпоративной службы непременно найдет среди них именно тот, который ему будет полезен в работе. Каждое издание выходит в печатной и электронной версиях. Список изданий, ознакомительные номера и условия подписки можно посмотреть на сайте ИА Монитор.



Информационное агентство Монитор
Адрес:Москва, 3-я магистральная,30
Тел.:+7(495) 6470442
Факс:+7(495) 6470442

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Информационное агентство Монитор >>>