КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Сетелем Банк получил звание «Привлекательный работодатель — 2016»

15.03.2017
"Сетелем Банк" ООО

«15» марта 2017г., Москва. По итогам ежегодного исследования портала Superjob.ru Сетелем Банк* признан одной из наиболее привлекательных компаний для соискателей.

 

Superjob.ru отметил активную деятельность Сетелем Банка по привлечению персонала и большой отклик соискателей. Также при оценке Банка портал учитывал такие критерии, как уровень выплачиваемого персоналу вознаграждения (не ниже среднерыночного для города в регионе), количество размещенных вакансий на портале (срок размещения вакансий на портале — не менее 6 месяцев), а также отсутствие жалоб на невыполнение работодателем условий трудового соглашения в течение 6 месяцев после трудоустройства.

 

Звание «Привлекательный работодатель — 2016», присужденное Банку, — это высокая оценка профессиональной работы HR-специалистов и HR-служб компании, сумевших заслужить доверие соискательской аудитории, а также признание Сетелем Банка перспективной и открытой компанией, занимающей стабильное положение на рынке.

 

На сегодняшний день в Сетелем Банке работает более 7700 сотрудников в 75 регионах России. Своим сотрудникам Банк предлагает конкурентный уровень заработной платы, корпоративные тренинги, возможности профессионального и карьерного роста.

 

###

* «Сетелем Банк» ООО — совместное предприятие ПАО Сбербанк и BNP Paribas Personal Finance (БНП Париба Персонал Финанс), подразделения потребительского кредитования Группы BNP Paribas (БНП Париба). Банк работает на российском рынке потребительского кредитования, специализируясь на предоставлении кредитов в местах обслуживания клиентов, организованных на территории торговых площадей партнеров Банка, успешно сочетая в своей работе накопленный опыт Сбербанка и инновационные европейские технологии.

Своим клиентам «Сетелем Банк» ООО предлагает целевые потребительские кредиты, в том числе автокредиты, а также кредитные карты и кредиты на неотложные нужды. Банк является активным участником на рынке автокредитования и предлагает широкий выбор кредитных продуктов.

«Сетелем Банк» ООО постоянно расширяет географию своего присутствия. На сегодняшний день Банк представлен в 75 регионах России.

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 2168 от 27.06.2013 г. (бессрочные), ОГРН 1027739664260.

Официальный сайт «Сетелем Банк» ООО — www.cetelem.ru 



"Сетелем Банк" ООО

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы "Сетелем Банк" ООО >>>