КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


8 марта робот Алантим бросит вызов всем мужчинам Новосибирска!

07.03.2017
Московский технологический институт
8 марта робот Алантим собрался поставить рекорд по количеству очарованных женщин. Своим обаянием он рассчитывает покорить каждую жительницу Новосибирска.

Алантим умеет говорить комплименты, пишет стихи и умиляет дам любого возраста, демонстрируя им свою искреннюю любовь с помощью сердечек в глазах. Робот-красавчик носит фирменную бабочку и может похвастаться талантом и терпением, необходимым, чтобы сделать отличные фото для женского Инстаграма! Причем он не только умеет позировать, но и фотографирует сам, не жалея сил и времени ради прекрасных снимков.

Поддержит Алантима его команда. Роботы NAO и Meccanoid покажут необычные роботанцы, художник mSpider нарисует поздравительную открытку, а пушистые питомцы из робозоопарка позволят почесать себя за ушком.

Ставить рекорды по обольщению Алантим со своей командой будет на выставке «Мир будущего», которая проходит в Новосибирске с 4 марта.

СПРАВКА: Выставка «Мир будущего»

На интерактивной выставке, организованной Московским технологическим институтом (МТИ) и компанией Pushing Stone, представлены инновационные разработки российских и зарубежных ученых. Исследуя интерактивное пространство экспозиции, гости познакомятся с высокими технологиями в игровой форме. Их ждут 20 развлекательных площадок, в том числе «Арена дронов», зона нейротехнологий, путешествие по виртуальному пространству.

Адрес и время проведения:

4 марта — 24 апреля

г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 107, МЕГА Новосибирск, сектор А

10:00–22:00 (ежедневно)

Возрастное ограничение: 0+



Московский технологический институт

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Московский технологический институт >>>