КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Обучение на уровне ведущих ВУЗов России

07.03.2017
ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров"
«Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров» является образовательной организацией дополнительного профессионального образования, которое активно внедряет в свою деятельность инновационные технологии, для оптимизации процесса получения знаний, совершенствования обучения и удобства программ, в том числе, для иногородних лиц и Ярославцев, не имеющих возможности посещать образовательную организацию, ввиду занятости граждан на работе учебе.

«Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров» является образовательной организацией дополнительного профессионального образования, которое активно внедряет в свою деятельность инновационные технологии, для оптимизации процесса получения знаний. С каждой новой программой ИППК стремится к совершенствованию обучения и делает его более удобным, в том числе, для слушателей из городов Области и иногородних лиц, а также, Ярославцев, не имеющих возможности посещать образовательную организацию, ввиду занятости граждан на работе или студентов по основному месту учебы.

Новое направление по реализации дистанционных курсов ведется с применением специальных платформ на базе программного обеспечения, используемого в ВУЗе №1 России – в МГУ им. М.В.Ломоносова и ряде других учреждений системы образования Столицы. Несмотря на этот громкий факт, освоить работу с программой может любой слушатель вне зависимости от уровня базовой подготовки!

Ярким подтверждением вышеприведенного является недавно завершенный масштабный образовательный проект, цикла повышения квалификации медицинского персонала, в г. Костроме. Работники больницы могли не только ознакомиться с начитанным лекционным материалом в формате видеолекций и презентаций, которые они просматривали в удобное для себя время (прим. - онлайн, в режиме 24*7), а также прошли определенные задания для закрепления изученного материала и «встретились» с преподавателем на семинарских занятиях (прим. – с использование технологий дистанционного обучения). Все это позволило им освоить информационный материал, точно отвечающий современным требованиям и стандартам, получить ответы компетентного лектора-специалиста на интересующие вопросы.

Итогом теоретико-практического курса для ИППК стал опрос удовлетворенности реализованной программой обучающихся, где единогласно был дан 100% положительный результат программе. Чем мы, в свою очередь, можем гордиться!

Для сведения:
ИППК уже осуществляет реализацию образования в режиме онлайн и предлагает курсы по направлениям «Экономики и управления», «Медицины и фармации», «Менеджмент» (по отраслям) и др. сфер (направлений) профессиональной деятельности, а также может в кратчайшие сроки разработать для вас курс под специфику организации.

ИППК - Стратегия Вашего Успеха!



ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров"
Адрес:Ярославль, ул. Тургенева, д. 17, офис 505
Тел.:+7 (4852) 316-346