КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Объявлены самые крепкие команды Москвы

03.03.2017
Химчистка "Диана"
28 марта 2017 года состоялась торжественная церемония награждения победителей Московского конкурса «Менеджер года-2016».

Сотрудники сети химчисток «Диана» признаны командой года - 2017

 

  28 марта 2017 года состоялась торжественная церемония награждения победителей Московского конкурса «Менеджер года-2016».

  Конкурс, организованный Международной Академией менеджмента и Вольным экономическим обществом России, проводится с 1997 года при активной поддержке Правительства Москвы. Учредители проекта видят его задачи в повышении эффективности управления, в выявлении управленческой элиты, внесшей значительный вклад в развитие и укрепление российской экономики, в распространении передового опыта руководителей и признании их заслуг.

  В Московском конкурсе «Менеджер года» принимают участие руководители предприятий и организаций различных сфер деятельности.

  Сеть химчисток-прачечных «Диана» участвует в конкурсе в шестой раз, в этом году компанию представляла целая команда. Жюри конкурса высоко оценила профессионализм и слаженность работы сотрудников «Дианы».

            Компания предоставляет широкий спектр услуг по стирке и химчистке одежды, крашению текстиля, ремонту и реставрации обуви, клининговых услуг. В числе клиентов «Дианы» - ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий, инвалиды, многодетные матери, малоимущие семьи. Все перечисленные слои населения круглый год  обслуживаются со скидкой 30%.

            В результате планомерной работы руководящего состава компании «Диана» на предприятиях сети внедрены передовые технологии и установлено экологичное и экономичное оборудование последнего поколения, позволяющее обрабатывать вещи в щадящем режиме и с высоким качеством. За последние годы повышено качество оказываемых услуг, культура обслуживания населения, престиж предприятий.

Высокий уровень знаний, опыт, стремление к постоянному развитию делают предприятия сети современными как в области производственного процесса, так и в сфере обслуживания.

Информация о компании:

«Диана» – крупнейшая в России сеть химчисток-прачечных, основанная в декабре 1993 года. Первая химчистка в России, предложившая клиентам европейский уровень сервиса, первой вышла на федеральный уровень. Все предприятия «Дианы» работают на новейшем оборудовании последнего поколения и применяют только современные технологии. Специалисты – технологи предприятий «Диана» проходят регулярные курсы повышения квалификации в России и за рубежом.

Сегодня «Диана» – это компания с 22-летней историей успешной работы на рынке бытовых услуг, одна из крупнейших сетей химчистки в Европе. Компания трижды награждалась званием «Брэнд года», а также подтверждала свои высокие стандарты качества, получив  премию «Права потребителей и качество обслуживания» и звание «Марка №1 в России». В 2013 году «Диана» была признана лучшей химчисткой в Европе, получив премию The European Awards Best Practices Textile Cleaning. В 2016 году компания вошла в десятку лучших химчисток мира по итогам  конкурса Global Best Practice Awards 2016, а также заняла 1 место среди химчисток России.

 

Контакты: Алена Агеева, PR-менеджер сети химчисток-прачечных «Диана».

E-mail: pr@dryclean.ru, тел.: +7 (495) 335-1095.  Сайт: www.dryclean.ru.



Химчистка "Диана"
Тел.:+7 (495) 3351095

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Химчистка "Диана" >>>